Logitech G представила устройства для League of Legends

0
275 views
Logitech G представила игровые устройства для League of Legends

Logitech G, бренд компании Logitech и ведущий новатор в области игровых технологий и устройств, в партнерстве с Riot Games, создателем League of Legends, сегодня представила серию коллекционных игровых устройств League of Legends для ПК.

Logitech G представила игровые устройства для League of Legends

League of Legends Hextech

Обеспечивая ту же высокую производительность, которую пользователи привыкли ожидать от Logitech G, это сотрудничество разработано с использованием фирменного стиля League of Legends Hextech и включает в себя игровую гарнитуру Logitech G PRO X, беспроводную игровую мышь Logitech G PRO, механическую игровую клавиатуру Logitech G PRO и коврик для мыши Logitech G840 XL Gaming Mouse.

“Когда вам нравится такая игра, как League of Legends, вы погружаетесь в нее с головой, словно это ваш реальный мир, – говорит Питер Кингсли, исполнительный директор Logitech G. – Мы создали эту коллекцию в сотрудничестве с командой League of Legends, основываясь на идее сочетания наших продуктов и технологий профессионального уровня с культовым дизайном League of Legends от Hextech. Гарнитура, клавиатура, мышь и коврик для мыши выполнены в специальных цветах Лиги, создавая уникальную коллекцию, призванную вдохновить на игру на высоком уровне”.

В League of Legends Hextech – это технология, наделенная магией, которая питает регионы Пильтовер и Заун. В своей основе Hextech сочетает чистую и многослойную геометрию, вдохновленную ар-деко, с направляющей магической силой, сочетанием современного и фантастического. Как официальный язык дизайна бренда Лиги, Hextech не только расширяет возможности игроков, но и направляет их.

Logitech G PRO X

PRO X Gaming Headset League of Legends Edition была создана для вдохновения фанатов Лиги и повышения уровня игры на турнирах. Созданная на основе проверенной технологии PRO X, разработанной совместно с профессиональными киберспортсменами и для них, эта гарнитура отличается премиальной конструкцией, обеспечивающей исключительный комфорт и долговечность, технологией Blue VO!CE для превосходной связи и объемным звуком 7.1 для максимального погружения и четкости.

PRO Mechanical Gaming Keyboard

PRO Mechanical Gaming Keyboard League of Legends Edition – это компактная конструкция TKL (без цифрового блока), которая освобождает место на столе для мыши. Благодаря прочным тактильным переключателям GX Brown она обеспечивает ощутимый отклик, не будучи слишком громкой или отвлекающей. Эта клавиатура оснащена программируемой подсветкой LIGHTSYNC RGB и встроенной памятью, что позволяет игрокам настраивать и сохранять статичные схемы подсветки для использования на турнирах.

Logitech G PRO

Logitech G также добавила беспроводную мышь PRO Wireless Mouse League of Legends Edition. Эта мышь отличается беспроводной технологией LIGHTSPEED Wireless, ультралегкой формой и сенсором HERO 25K для отслеживания движения. Беспроводная мышь PRO с 4-8 программируемыми кнопками, включая четыре съемные боковые кнопки, обеспечивает управление и точность профессионального уровня.

Logitech G840 XL Gaming Mouse

Игровой коврик для мыши G840 XL Gaming Mouse Pad переносит карту Summoner’s rift на ваш стол и связывает коллекцию воедино. Его большой размер (900 мм х 400 мм) обеспечивает постоянную, стабильную высоту 3 мм для устранения помех мыши, предлагая при этом максимальные возможности для игры.

Устройства этой коллекции – целая легенда, выкованная магией, закаленная наукой и управляемая чемпионами.

Цена и доступность

Начиная с сегодняшнего дня, все продукты доступны на сайте LogitechG.com. Игровая гарнитура PRO X Gaming Headset League of Legends Edition будет продаваться за 129,99 долларов, механическая игровая клавиатура PRO Mechanical Gaming Keyboard League of Legends Edition – за 129,99 долларов, беспроводная мышь PRO Wireless Mouse League of Legends Edition – за 129,99 долларов, а игровой коврик Logitech G840 XL Gaming Mouse Pad League of Legends Edition – за 49,99 долларов.

Ориентировачная дата поставки новинок в Украину будет известна позже.

Читайте больше новостей о Logitech