Vodafone дает бесплатную связь в придачу к смартфону

0
306 views
Vodafone дает бесплатную связь в придачу к смартфону

Vodafone предложил украинцам связь в подарок к новому смартфону, купленному в любом магазине Vodafone. До 30 июня включительно все, кто покупает акционные модели 4G смартфонов Samsung, Apple, Nokia или Tecno в магазинах Vodafone, получат три месяца или полгода связи в подарок – в зависимости от выбранной модели смартфона.

Vodafone дает бесплатную связь в придачу к смартфону

Для того, чтобы получить оплаченную связь на 3 или 6 месяцев, нужно купить акционный смартфон в магазине Vodafone, отправить SMS-сообщение с приобретенного смартфона с текстом «Акция» на короткий номер 9900. Покупатели, которые до сих пор не пользуются связью Vodafone, могут приобрести стартовый пакет за 1 грн и пополнить его на 5 грн, установив SIM-карту в первый слот нового смартфона. После отправки SMS услуга «Квартал без абонплат» или «Полгода без абонплат» активируется в течение 48 часов. Плата за SMS не взимается.

Подарок от Vodafone – бесплатная связь в тарифе SuperNet Pro без каких-либо изменений объемов услуг и обязательных платежей – предоставляется на 3 или 6 месяцев в зависимости от выбранного акционного смартфона.

После регистрации участия в акции и подключения услуг «Квартал без абонплат» или «Полгода без абонплат» покупатель получает SMS-сообщение об удачной регистрации. Проверить наличие услуги на номере можно в мобильном приложении My Vodafone.

Акция «Больше возможностей с Vodafone» действует в точках продаж Vodafone и в интернет-магазине.

Читайте больше новостей о Vodafone