Canyon выпускает кардио фитнес-браслет Smart Coach SB-75

0
2 181 views
Canyon Smart Coach SB-75

Все больше людей регулярно занимаются спортом, следуют правилам здорового питания, предпочитают активный отдых. Именно поэтому в последнее время стали популярны фитнес-браслеты и смарт-часы с расширенными функциями, которые позволяют отслеживать вариативность сердечного ритма,  данные о физических нагрузках, фиксировать электрокардиограмму.

Canyon Smart Coach SB-75

Умный браслет

Следуя трендам, Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, представляет умный фитнес-браслет, объединяющий в себе последние технологии из мира спортивных гаджетов. Smart Coach SB-75  отслеживает основные показатели здоровья – вариативность сердечного ритма, ЭКГ, потраченные калории и уровень стресса. Встроенный виртуальный тренер выдает актуальные рекомендации по тренировкам и восстановлению,  улучшая эффективность и безопасность тренировок.

Новинка подходит как для повседневного использования начинающими спортсменами, так и для профессионалов. Точные сенсоры и искусственный интеллект фитнес-браслета позволяют обрабатывать данные на уровне устройств премиум-класса, что отличает Smart Coach SB-75 от похожих моделей.

Умный тренер

Собственная разработка Canyon – функция “Умный тренер”. Благодаря наличию ЭКГ сенсоров и  технологии искусственного интеллекта, пользователь Smart Coach SB-75  получает  возможность контролировать параметры состояния организма, что ранее не было возможно с гаджетами подобного класса и размера. Теперь «умные» тренировки, восстановление или просто мониторинг здоровья доступны в несколько простых шагов – замер, рекомендации, принятие решения.

Сделайте замер ЭКГ, получите аналитику состояния вашего организма (уровень силы, готовность к кардионагрузкам, уровни стресса и продуктивности), рекомендации по нагрузкам и восстановлению, и на основе этих данных принимайте решение о дальнейших действиях.

Дизайн

Цветной 0,96-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 160х80 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром и пульсометром делают Smart Coach SB-75 идеальным помощником для занятий спортом. Заряда в аккумуляторе хватает на срок до 5 дней интенсивной работы и до 15 дней в режиме ожидания. Класс защиты IP67 убережет часы от проникновения мелких частиц и жидкости и позволяет осуществлять кратковременное погружение в воду на глубину до 1м.

Smart Coach SB-75 позволяют быть на связи с друзьями и коллегами во время тренировок.  С помощью приложения Canyon Life, владелец устройства может получать все  уведомления из смартфона: SMS, входящие вызовы, сигналы из социальных сетей. Используйте предустановленные спортивные тренировки, контролируйте пульс во время тренировок, следите за своей ежедневной активностью, а также проверяйте качество сна.

Цена и доступность

Canyon SB-75 Smart Coach Black стоит 2299 грн. и доступен в интернет-магазинах.

Недавно в Украине появился в продаже OPPO Band с постоянным мониторингом SpO2