Фотографии белой версии Sony PlayStation 4

0
434 views

Стандартный цвет Sony PlayStation 4 — чёрный, но во время пресс-конференции на открытии E3 2014 японская компания анонсировала белую версию игровой системы, которая выйдет 9 сентября в комплекте с игрой Destiny и белым контроллером DualShock 4.

Официально исполнение системы называется Glacier White (белый ледник).

На той же выставке в Лос-Анджелесе журналисты имели возможность запечатлеть этот вариант консоли, хотя Sony выставляла её за стеклом. Отдельно 9 сентября можно будет приобрести контроллер в белом, синем или камуфляжном исполнении. Европейцы также получат возможность приобрести за €400 белую консоль без Destiny и подписки PS Plus.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

Bungie, известная разработкой серии Halo, затратила на разработку и продвижение амбициозного проекта Destiny порядка $500 млн. Игра станет первым проектом для PS4 с поддержкой заблаговременной загрузки при условии предоплаты. Игра объединит жанры боевика от первого лица и ролевой многопользовательской онлайн-игры. Начиная с 17 июля владельцы PlayStation 4 смогут познакомиться с бета-версией Destiny.

Кстати, на E3 японская компания порадовала своих поклонников и другими анонсами. Например, для кооперативной игры владельцам консолей Sony понадобится только одна копия Far Cry 4 — возможно, в будущим таких проектов станет больше. Кроме того, на игровой конференции E3 2014 компания объявила, что осенью игрокам будет предоставлена востребованная возможность публикации видеозаписей в YouTube.