Экзотическое искусство и этнический декор — ключевые элементы последней коллекции Nokia L’Amour

0
288 views
Продолжая традиции успешной L’Amour Collection прошлого сезона, Nokia представляет три новые модели, предназначенные для растущей во всём мире аудитории любителей стильной техники. Дизайн каждой модели в новейшей коллекции L’Amour вдохновлен экзотическими мотивами и этническим декором – будь то элегантная Nokia 7390 — первая Fashion-модель Nokia для сетей 3G, притягательная Nokia 7373 или классическая Nokia 7360. Результат — отличающаяся прекрасным дизайном, продуманностью и исключительным качеством серия телефонов в большом разнообразии цветов и текстур, которое удовлетворит самого взыскательного пользователя.
                                                                            
Черпая вдохновение в неяркой роскоши великих памятников архитектуры, модели новой коллекции привлекают взгляд не только экзотическим дизайном, но и впечатляющим набором продуманных функций. Формы аппаратов современны, округлы и чисты. Палитра тёплых цветов и естественные материалы органично дополняют «богемный» образ предыдущей  коллекции. Элементы вышивки, трехмерные аппликации, керамические вставки и другой традиционный декор отточены и модернизированы на новом уровне мастерства, сочетаясь с прекрасной тисненой кожаной отделкой и графикой – лаконичными и эклектичными одновременно. Новые неожиданные комбинации, а также сочетание традиционной ручной работы и современных технологий делают коллекцию L’Amour еще роскошнее. Коллекция пропитана ощущением «новой этники» — неброские тона и чуть выцветшие цвета отражают новый, изысканный и модный подход к сложному декору.
 
Nokia 7390: Профессиональная элегантность и современные технологии
Этот тонкий, элегантный раскладной телефон виртуозно комбинирует передовые технологии и эффектный дизайн. Первый Fashion-телефон Nokia для сетей 3G, Nokia 7390 сочетает в себе изысканные материалы и инновационный дизайн с широкой функциональностью. 3-мегапиксельная камера и высокоскоростная передача данных в сетях WCDMA — эти и другие возможности заключены в компактном корпусе с керамическими вставками и кожаными панелями. Новинка отлично подойдёт энергичным людям, живущим активной жизнью 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Nokia 7390 доступна в двух цветах — модель «Черная бронза» излучает мужественность, навевающую образы сигарных комнат и отделанных дубом кабинетов из минувшей эпохи. Модель «Розовая пудра» — это актуальная комбинация белой керамики и цвета розовой пудры, чрезвычайно популярная сейчас на дизайн-шоу по всему миру.
 
Ориентировочная розничная цена Nokia 7390 составит около 450 евро, без учета налогов и субсидий.
 
Nokia 7373: Стиль мегаполиса и изящная форма
Благодаря этническим узорам и компактному раздвижному корпусу Nokia 7373 оригинально, ярко выглядит и отлично лежит в руке. Изысканные этнические рисунки демонстрируют современный дизайнерский подход, в котором форма и декор сочетаются уникальным образом. Этот телефон привлекает внимание безупречно обработанными поверхностями, изысканными деталями, тисненой отделкой и другим декором, который виден в открытом положении телефона. Nokia 7373 — это настоящая коллекция впечатлений и элементов различных культур.
 
Nokia 7373 выпускается в вариантах «Черная бронза», «Розовая пудра» и «Черный хром» с широким ассортиментом дополнительных графических тем. Ориентировочная розничная цена Nokia 7373 составит около 350 евро, без учета налогов и субсидий.
 
Nokia 7360: Изысканный стиль и элегантная компактность
Nokia 7360 — это элегантный и компактный мобильный телефон с изысканными акцентами благодаря металлическим, кожаным и прозрачным поверхностями. Инновационное использование материалов дарит телефону неповторимость, делая его современной классикой дизайна. Приятная на ощупь кожаная отделка аппарата эффектно сочетается с гладкими, похожими на керамику поверхностями и блестящими металлическими деталями. Nokia 7360 представлена в двух расцветках: эффектный и солидный «Чёрный хром» и  очаровательно–нежная «Розовая пудра». Если бы героине сказок Льюиса Кэрролла Алисе потребовалось позвонить из Страны чудес, она, без сомнения, выбрала бы именно эту модель.
 
Ориетировочная розничная цена Nokia 7360 составит около 200 евро, без учета налогов и субсидий.
 
Новая L’Amour Collection — это увлекательное путешествие в мир романтики, это сплав технологии и традиционной ручной работы, сочетание древнего искусства с современными средствами коммуникации.
Поступление в продажу всех моделей коллекции L’Amour ожидается этой осенью.
 
Ключевые технические характеристики:
 
Nokia 7390
  • Возможность работы в сетях WCDMA (3G) с поддержкой видевызовов и высокоскоростной потоковой передачи данных
  • 3-мегапиксельная камера с автофокусом и встроенной вспышкой
  • Музыкальный проигрыватель, включающийся одним нажатием клавиши  
 
Nokia 7373
  • 2-мегапиксельная камера
  • Музыкальный и видео-проигрыватель, стереодинамики
  • Гарнитура, чехол и бижутерия для телефона в едином стиле
 
Nokia 7360
  • Стерео FM-радио, встроенная камера, MMS
  • Мелодии вызова в формате MP3
  • Функция аудиосообщений Nokia Xpress
 
Справка HiTech.Expert:  
Nokia — мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила и опора всей мобильной индустрии. Nokia обеспечивает связь между людьми и передачу важной для них информации с помощью простых в использовании и инновационных продуктов, таких как мобильные телефоны, а также устройств и решений для работы с изображениями, игр, мультимедиа, операторов мобильных сетей и организаций. Nokia поставляет оборудование, решения и услуги для сетевых операторов и корпораций.