Volkswagen будет устанавливать аудиосистемы LG

0
624 views

Согласно достигнутому соглашению, LG Electronics с 2012 года становится одним из ведущих поставщиков автомобильных аудиосистем для трех марок автомобилей Volkswagen. Сделка с группой Volkswagen, являющейся в настоящее время третьим по величине производителем автомобилей в мире и самым крупным автоконцерном в Европе, оценивается приблизительно в 370 млн. долларов США.

LG станет одним из крупнейших поставщиков аудиосистем для трех различных марок автомобилей группы Volkswagen – «Volkswagen» в Германии, «SEAT» в Испании и «Skoda» в Чешской республике. Эта важная сделка явилась результатом продолжающегося с 2007 года сотрудничества двух компаний в области автомобильных аудиосистем. На сегодняшний день LG Electronics является основным глобальным поставщиком информационно-развлекательных решений для автомобилей.

Автомобильные аудиосистемы LG отображают данные с различных электронных блоков управления автомобиля, а также результаты диагностики комплектующих, включая громкоговорители, антенну и другие периферийные устройства. С их помощью также можно легко подключать внешние медиа-устройства через интерфейсы Bluetooth, USB и SD. Кроме того, цветной TFT-монитор обеспечивает четкое изображение, а система с двумя тюнерами улучшает радиоприем.