ОАО «Укртелеком» снижает на 20% тарифы на услугу Интернет-доступа по технологии dial-up

0
1 663 views

ukrtelecom-logoОАО «Укртелеком», крупнейший оператор на рынке Интернет-доступа Украины, приняло решение с 1 ноября 2009 г ввести новые тарифы на услугу доступа в Интернет по коммутированному IP-соединению dial-up, снизив их в среднем на 20 проц. Об этом HITech.Expert сообщила пресс-служба компании.
“Компания предлагает единые тарифные планы на услугу доступа к сети Интернет по коммутируемому IP-соединению /открытый доступ, договорной доступ /по паролю и логину/ для абсолютно всех абонентов – как физических, так и юридических лиц. 1 час пользования Интернетом дешевеет на 20 проц до 3 грн с учетом НДС /1 долл -7,998 грн/ не зависимо от времени суток, дня недели и географии доступа в Интернет.
Абонентская плата в тарифе «Неограниченный круглосуточный» составит 50 грн/мес, в тарифе «Неограниченный ночной» /доступ в Интернет с 1:00 до 8:00/ – 25 грн/мес. В тарифе «Почасовой» взимается абонентская плата в размере 20 грн/мес и включает 10 часов доступа в Интернет, сверх объема стоимость пользования Интернетом составляет 2 грн/час.
Сейчас в тарифе «Почасовой» час соединения с Интернетом стоит 3,6 грн. В тарифе «Поисковый» абонплата составляет 24 грн/мес и предусматривает 10 часов доступа в Интернет. Плата за пользование Интернетом сверх пакетных часов составляет 2 грн/час. В тарифе «Неограниченный круглосуточный» абонентская плата составляет 63 грн/мес, в тарифе «Неограниченный ночной» – 30 грн/мес.
Компания не раскрывает количество абонентов, которые обслуживаются по технологии коммутируемого соединения dial-up. По оценкам экспертов их количество составляет несколько сотен тысяч человек, из которых около 30 тыс человек проживает в Киеве.
ОАО “Укртелеком” – крупнейший Интернет-провайдер Укераины на рынке широкополосного доступа, который обсдуживает более 700 тыс абонентов.
ОАО “Укртелеком” – компания, предоставляющая услуги фиксированной телефонной связи в Украине. Количество телефонных линий, обслуживаемых ОАО “Укртелеком” превышает 10 млн.