Часы, браслеты и другие гаджеты – лучшие подарки на День влюбленных

0
668 views
Realme Watch

Не за горами День святого Валентина, идет последняя неделя перед праздником, когда хочется порадовать свою половинку. HiTech.Expert предлагает подборку новых стильных и функциональных гаджетов в качестве подарков на День влюбленных.

Realme Watch

realme watch

Смарт-часы realme watch имеют весьма привлекательный внешний вид, цветной экран, наборы разнообразных циферблатов и множество программ тренировок.

Часы имеют квадратный IPS-экран с диагональю 1,4 дюйма и разрешением 320×320 точек (323 ppi) с высокой контрастностью. Они также защищены от воды и пыли по стандарту IP68. Так что можно смело бегать с ними под дождем, принимать душ и даже плавать в бассейне!

А еще в них есть датчик уровня кислорода в крови, что немаловажно в свете последних дней. Данная функция не всегда пока характерна даже для топовых устройств. Периодически необходимо контролировать уровень сатурации – насыщенности крови кислородом. Напомним, что нормальный уровень — 95%-98%, если он ниже, значит необходимо обратиться к врачу.

Часы поддерживают 14 видов тренировок:

  • бег на улице
  • ходьба
  • бег в помещении
  • велосипед на свежем воздухе
  • аэробика
  • силовая тренировка
  • футбол
  • баскетбол
  • настольный теннис
  • бадминтон
  • велосипед в помещении
  • эллиптический тренажер
  • йога
  • крикет

Realme Watch

Жаль, что среди них нет плавания, а также хоккея на льду, что актуально сегодня. Большинство программ тренировок отслеживают по собственным критериям килокалории и контролируют пульс. Другие же связываются со смартфоном для привязки к картам и расстоянию, поскольку в часах нет GPS.

Для связи со смартфоном устанавливается приложение realme link. Время автономной работы до 20 дней.

Очень приятный и стильный подарок, а больше всегоо порадует его цена. realme watch стоят 1299 грн.

Купить можно здесь

realme band

realme band

А теперь почти все то же, но за гораздо меньшую сумму. Это фитнес-браслет realme band. Его характеристики немножко поскромнее, но выглядит он также очень элегантно.

realme band оснащается сенсорным ЖК-дисплеем диагональю 0,96-дюймов, на который удобно выводится вся важная информация. Браслет имеет интеллектуальную систему отслеживания разных видов спорта, пульсометр для мониторинга сердечного ритма и способен вести запись состояния сна. От встроенного аккумулятора на 90 мАч realme Band может проработать до 9 дней.

Для привязки со смартфоном необходимо установить то же приложение realme link.

И стоит он, внимание: от 299 грн!

Ищите realme band по ссылке

Samsung Galaxy Tab A7 LTE

Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE

Сегодня не будем зацикливаться на смартфонах, они теперь есть почти у каждого. Может стоит вспомнить и о планшетах, о том, что на них гораздо удобнее смотреть фильмы и IPTV, читать и серфить по интернету? Возьмем к примеру сравнительно недорогую модель 2020 года Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE, которая поставляется в различных конфигурациях.

Несмотря на принадлежность Samsung Galaxy Tab A7 LTE к бюджетному классу, характеристики у него весьма неплохие. Процессор Snapdragon 662 и 3 ГБ оперативной памяти позволяют ему плавно работать как при веб-серфинге, так и при просмотре видео в Full HD, да и игры будут идти неплохо. Кроме того, у него имеется слот для SIM-карты, которая поддерживает 4G LTE. Так что использовать планшет можно не только в Wi-Fi-сети, но и на природе, даче и в путешествиях.

Еще он оснащен четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos, что позволит еще и получать удовольствие от прослушивание музыки. Кроме того, модель имеет сертификацию DRM Widevine L1, поэтому на нем открывается даже защищенный авторским правом HD-контент на платформах потокового видео, таких как Netflix.

Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE оснащен 10.4-дюймовый ЖК-дисплеем с разрешением 2000 х 1200 пикселей, а еще имеет батарею на 7040 мАч, что обеспечивает отличную автономность.

Планшет стоит 7499 грн. Модель без LTE можно приобрести за 6699 грн.

Выбрать планшет можно здесь

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential

Шикарный подарок для тех, кто любит чистоту, это робот-пылесос. Ведь он значительно сокращает трудозатраты по уборке дома. На сегодня уже достаточно много имеется предложений. Мы же решили остановиться на бюджетном варианте – Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential.

Данный робот-пылесос осуществляет как сухую, так и влажную уборку. Объем пылесборника составляет 0,6 л.

Mi Robot Vacuum-Mop Essential имеет емкость аккумулятора 2,5 Ач, что позволяет ему работать на одном заряде до 90 мин. Время полной зарядки составляет 5 ч.

Для запуска процесса уборки дома достаточно просто зарядить аккумулятор робота и нажать на нём кнопку активации автоматической программы, при которой пылесос самостоятельно выбирает режим работы.

Необходимо отметить, что все настройки, а также ручной выбор режима уборки возможны только со смартфона с помощью приложения Mi Home.

Стоит Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential сегодня 4999 грн.

Купить можно здесь

Realme Buds Air Pro

realme Buds Air Pro

И еще настоятельно рекомендуем действительно шедевр среди беспроводных наушников – realme Buds Air Pro. Наушники оснащены системой активного шумоподавления, которое на порядок снижает окружающие шумы и приближает по уровню громкости даже городской трафик к обычному шёпоту. В то же время при желании можно запросто одним касанием по сенсорной кнопке включить Transparency Mode (режим прозрачности), который позволяет слышать окружающие звуки так, будто вы без наушников.

Наушники поставляются с почти круглым футляром, в котором удобно хранить и одновременно подзаряжать их. Наушники удобно сидят в ушах, главное подобрать нужный размер накладки, тем более что в комплекте они имеются под все размеры отверстий ушей: S, M, L и XL.

футляр Realme Buds Air Pro

Управление осуществляется невидимыми сенсорными кнопками, расположенными в верхней части стойки как левого, так и правого наушника. Музыка автоматически останавливается, если вы снимаете любой из наушников во время воспроизведения. Если снова его вставить в ухо, музыка автоматически восстановится. То же самое касается и сенсорных элементов управления. Они активны только тогда, когда наушники находятся в ушах и отключаются, если их снять.

Без подзарядки наушники работают 3 часа, если же периодически их подзаряжать в футляре, то вместе они проработают до 25 часов без шумоподавления или до 20 часов при включённой системе шумоподавления или игрового режима.

Realme Buds Air Pro стоят 1999 грн. и приобрести их можно по ссылке

Предлагаем ознакомиться с обзором realme Buds Air Pro >>>