Черная пятница 2020 от Фокстрот и “Золотая коллекция” Bang & Olufsen к 95-летию компании

0
239 views

Украине появился температурный видео-скрининг с интеграцией в облако

В Украине появился первый температурный видео-скрининг с интеграцией в облако. Продукт разработала компания EdPro, облачный оператор GigaCloud разместил его на своих ресурсах, чтобы обеспечить стабильную работу и надежное хранение данных.

Philips 242E1GAEZ и 272E1GAEZ – игровые мониторы с технологией AMD FreeSync Premium

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет две новые модели в линейке Philips E Line, предназначенные для игр на ПК: Philips 242E1GAEZ (диагональ 23,8 дюйма/60,5 см) и Philips 272E1GAEZ (диагональ 27 дюймов/68,6 см). Новинки последуют за запуском мониторов Philips 242E1GAJ и Philips 272E1GAJ, который тоже состоялся этой осенью.Устройства оснащены регулируемой по высоте подставкой, которая обеспечивает максимальный комфорт при просмотре, благодаря чему сочетают в себе ориентированные на развлечения функции и отличную эргономику.

OPPO представила раздвигающийся смартфон X 2021, очки AR Glass 2021 и приложение CybeReal AR

На OPPO INNO DAY 2020 в Шэньчжэне на юге Китая компания OPPO поделилась своим новым видением «Технология для человечества, доброта для всего мира» и концепцией «добросовестных инноваций», впервые представив стратегию развития технологий 3 + N + X. На мероприятии OPPO также впервые представили OPPO X 2021 — концептуальный смартфон, очки OPPO AR Glass 2021 и приложение OPPO CybeReal AR.

Черная пятница 2020: особенности распродажи

В Америке за Black Friday закрепилось еще одно неофициальное название – день покупки телевизора. Каждый второй житель США действительно покупает новый телевизор на распродаже.

В Украине ситуация почти идентична – самой востребованной нишей считается бытовая техника и электроника. Очереди на кассах в магазинах таких, как Фокстрот, могут заканчиваться на улице или как минимум рядом со входом.

Башня телескопа Уэбба готова к разворачиванию в космосе

Космический телескоп Джеймса Уэбба НАСА ознаменовал еще одну важную веху в испытаниях, когда была успешно развернута критическая структура, которая играет важную роль в том, как обсерватория развернется в космосе.

Развертываемая башня в сборе (Deployable Tower Assembly – DTA) является неотъемлемой частью работы и поддержки конструкций космического корабля и телескопа. Это также помогает Уэббу поддерживать необходимые рабочие температуры, отделяя зеркала от сравнительно более теплой стороны, обращенной к Солнцу, и от корпуса космического корабля. Ранее в этом месяце башня была успешно развернута во время заключительного этапа испытаний полностью собранного телескопа после воздействия окружающей среды в космическом парке Northrop Grumman в Редондо-Бич, Калифорния.

Beoplay H95, Beosound A1, Beoplay A9 и др. – “Золотая коллекция” Bang & Olufsen к 95-летию компании

Bang & Olufsen празднует 95-летие, радуя своих клиентов новыми решениями для уютного дома.

Знаменитый датский аудиобренд представляет Golden Collection – роскошный редизайн самых популярных продуктов в своей истории. От иконы современного дизайна для дома Beoplay A9 до флагманской модели Beolab 90, – все продукты в коллекции переосмыслены с точки зрения используемых цветов и материалов. Золотистый алюминий, текстиль землистых оттенков, натуральная овечья кожа, массив дуба и каррарский мрамор – все это ассоциируется с теплом и долговечной ценностью.

Golden Collection отдает должное воспоминаниям, приобретенным в кругу семьи и друзей, ведь в этом году мы все проводим больше времени дома. Любой из продуктов коллекции станет прекрасным рождественским или новогодним подарком: чтобы порадовать близких или потешить самого себя. Этот праздничный сезон станет незабываемым с Bang & Olufsen!

realme удивила скидками на Черную пятницу

Стиль, дизайн, новейшие технологии в сочетании с отличным качеством и супер ценами — стремительно ворвавшийся в 2020 году на рынки Украины бренд realme умеет удивлять.

Компания уже обзавелась огромным количеством поклонников, а сейчас их станет намного больше — Black Friday на модели смартфонов realme 6, realme 6 Pro, realme 6i и realme 7 Pro стартует раньше, чем у других компаний и продлится с 20 ноября по 6 декабря включительно!

OPPO AED Украина представляют новые цены на самые популярные гаджеты

В преддверии «черной пятницы» OPPO AED Украина объявляют две недели невероятных скидок, с 16 по 29 ноября. В течение этого времени на самые популярные модели бренда будут действовать праздничные скидки.

Это возможность приобрести желанный гаджет по привлекательной цене.

В частности, замечательной новостью для ценителей премиального качества станут специальные цены на смартфоны новой ОРРО Reno4 серии. Производительные, выносливые, стильные, сверхлегкие, эти смартфоны — незаменимые помощники в повседневной жизни. Они всегда будут рядом благодаря мощному аккумулятору и встроенной технологии сверхбыстрой зарядки. В период акции OPPO Reno4 Pro 16–29 ноября будет стоить всего 15 555 грн вместо 17 999 грн, а OPPO Reno4 lite — 9999 грн вместо 11 999 грн.

4G покроет в Украине все села и дороги, а 5G – крупные города

Кабинет Министров Украины утвердил План высвобождения частот для распространения 4G и 5G. Одна из основных целей – обеспечить 95% украинцев доступом к скоростному мобильному интернету за следующие 3 года.