Dev Education: образование будущего

0
404 views
ИТ программирование

Чем технологичнее будет мир, тем более востребованными будут становиться специалисты в сфере IT.

Приложения повсюду, в мобильных телефонах, на персональных компьютерах, в системах управления международных корпораций. Чем технологичнее будет мир, тем более востребованными будут становиться специалисты в сфере IT.

Чтобы освоить увлекательную и хорошо оплачиваемую профессию, запишитесь на курсы от школы обучения Dev Education. Это уникальное образовательное учреждение, которое трудоустраивает до 90% выпускников.

ИТ программирование

Преимущества

Миссия компании научить программированию как можно больше людей и подготовить квалифицированных специалистов, которые возглавят наступающую цифровую эпоху.

Сильные стороны школы:

  • квалифицированные педагоги;
  • новое оборудование;
  • возможность проходить практику;
  • примеры из реальной жизни;
  • уникальный шанс почувствовать себя частью команды;
  • сбалансированная программа обучения;
  • полный охват учебных дисциплин;
  • известность в деловых кругах Украины и за ее пределами.

Используются авторские методики преподавания, что обеспечивает высокий уровень усвоения материала. Более 80% новых студентов приходят по рекомендациям выпускников.

Чему учат?

Знания, полученные в школе или университете на лекциях информатики, безнадежно устарели и потеряли актуальность. Современное программирование использует продвинутые языки, развернутые операторы, имеет возможность работать с сотнями тысяч переменных.

Чтобы восстановить пробелы, рекомендуется пройти базовую обучающую программу. Это позволит понять, хотите ли развиваться в данном направлении. А также подготовит к прохождению одного или нескольких основных курсов.

Учебная программа представлена пятью дисциплинами:

Java – научит писать приложения на одном из самых востребованных языков;

FrontEnd – азы программирования на JS, HTML, CSS;

MobileXamarin – обучение работе с платформой для создания приложений под iOS;

QA – позволит получить профессию тестировщика программного обеспечения;

С дипломом по одной из данных дисциплин вы не привязаны ни к городу, ни к региону. Более того, многие крупные компании даже допускают удаленный формат работы. Главное условие – быть профессионалом своего дела и порядочным человеком.

Сделайте и вы шаг навстречу новой жизни, запишитесь на новый набор группы по интересующей дисциплине или позвоните в школу, чтобы проконсультироваться по поводу обучения.

Сайт школы: https://deveducation.com/