Новые модели игровых поверхностей SARGAS

0
181 views

В новую линейку входят коврики пяти различных размеров: от маленького, занимающего минимум места на столе, до по-настоящему большого.

Имея гигантские размеры 1200 на 500 мм, модель SARGAS XXL, занимает практически всю поверхность стола, позволяя выполнять более размашистые движения мышью, что уменьшает напряжение и болевые ощущения в кисти руки, а благодаря его небольшой толщине, составляющей всего 0,25 мм, на коврике можно разместить все необходимые устройства.

SARGAS_320_pic3__06338.1405464400.1280.1280

— «Модернизируя и расширяя спектр моделей линейки ковриков для мыши SARGAS, мы продолжаем историю одного из самых знаменитых семейств тканых игровых поверхностей и увеличиваем выбор доступных нашим пользователям размеров», — отметил Кристофер Суисс, вице-президент по маркетингу компании Mionix, и добавил:  «Представив такие кардинально разные модели как SARGAS S, XL и XXL, мы сумели удовлетворить требования как тех, кто нуждается в максимально компактных, но, при этом, обеспечивающих отличное качество позиционирования, ковриках, так и тех, кому требуются игровые поверхности максимальных размеров, дающие принципиально новые ощущения от игры».

Все модели серии SARGAS выполнены из особого тканого материала – микрофибры, который предотвращает потерю данных и повышает точность позиционирования оптических и лазерных сенсоров игровых манипуляторов. Коврики SARGAS получили оценку 8/10 в ходе тестирования с использованием инструмента Mionix S.Q.A.T.TM (Surface  Quality  Analyzing  Tool) и обеспечивают исключительно точное позиционирование, демонстрируют уникальный баланс между скоростью и сцеплением.

Более того, поверхность SARGAS является водоотталкивающей и выполнена из чрезвычайно износостойкого, легко поддающегося очистке, материала. Снизу расположена нескользящая основа из резины, удерживающая коврик на месте. Усовершенствованный процесс лазерной резки предотвращает заворачивание краев и делает эти коврики действительно ровными и гладкими.