Vega запустила новый тариф «GigaBit» со сверхскоростным Интернет-доступом

0
165 views

Этой зимой пользователей услуги доступа к сети Интернет от телекоммуникационной группы Vega ждет новое предложение от оператора – услуга сверхскоростного  Интернет-доступа.

С декабря новые и существующие абоненты услуги Интернет-доступа от Vega могут подключиться к тарифному плану «GigaBit»  со скоростью до 1000 Мбит/сек.! Провайдер предлагает Интернет-пользователям тарифную линейку из 4-х супер-скоростных предложений – cо скоростями 200, 300, 500 и 1000 Мбит/сек.  Абонент может выбрать любое из данных предложений в  соответствии со своими потребностями и подключить услугу за 199 грн.

Задекларированная высокая скорость дает возможность практически мгновенного доступа не только к отечественным сайтам, но и к сетевым ресурсам по всему миру. Кроме сверхскоростного доступа к сети Интернет по выгодной цене, к преимуществам нового тарифного плана относятся также неограниченный срок действия, а также возможность участия в партнерских программах лояльности.

Предоставляя своим пользователям новую тарифную линейку, открывающую возможность максимально быстрого получения информации, оператор заботится о том, чтобы его абоненты были оперативны и неизменно успешны в делах.