«МТС Украина» запустил в Одессе скоростное 3G такси

0
208 views

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о новой возможности для жителей и гостей Одессы – оператор запустил в городе 3G такси.

В течение этой и следующей недели, до 18 октября включительно жители и гости Одессы смогут получить возможность прокатиться на скоростных суперкарах 3G и одновременно испытать супер скорость 3G интернета от МТС УКРАИНА. Получить возможность прокатиться на Chevrolet Camaro можно просто сделав заказа с помощью такси онлайн «Uklon» или участвуя в акции которая проводиться совместно с Просто Ради.О на официальной страничке «МТС Украина» в Facebook. Поездку на 3G такси можно выиграть и в прямом эфире Просто Ради.О Одесса, каждый будний день с 8.00 до 9.00 утра. Для этого достаточно отвечать на вопросы ведущих с помощью мессенджера Viber.

Поездка на 3G такси может случайным образом выпасть любому жителю Одессы при заказе такси онлайн «Uklon». Два спорткара Chevrolet Camaro, под управлением профессиональных водителей, доставят пассажиров с ветерком до пункта назначения. Скоростные суперкары 3G легко заметить на улицах города благодаря их необычному внешнему виду. Также для абонентов других операторов, есть возможность протестировать скорость 3G интернета «МТС Украина» подключившись к Mi-fi сети внутри супперкара 3G.