Бесплатный доступ к Wi-Fi зонам в течение всего мая

0
100 views

«Интертелеком» дарит всем абонентам безлимитный доступ к общественным зонам HotSpot.

С 1 мая первый украинский провайдер беспроводного широкополосного доступа «Интертелеком» предоставляет всем своим абонентам бесплатный доступ к общественным Wi-Fi зонам.

Услуга «Wi-Fi Hot Spot 24 часа» позволит без ограничений пользоваться интернетом на скорости до 5 Мбит/с в любой из общественных точек доступа

«Интертелеком». Это позволит абонентам не только оставаться онлайн в любой момент отдыха, но и значительно сэкономить на использовании своего пакетного трафика.

«Интертелеком» развивает сеть общественных Wi-Fi зон уже более двух лет. На сегодняшний день покрытие точек Hot Spot охватывает территорию 23 регионов Украины. 630 действующих Wi-Fi зон работают в аэропортах, вокзалах, ресторанах, на пляжах и других общественных местах. В зоне действия Wi-Fi от

«Интертелеком» пользователи с легкостью могут выйти в интернет с любого устройства с Wi-Fi адаптером для поиска информации, общения в социальных сетях, обмена фото и видео.

В течение 2014 года оценить все преимущества общественного Hot Spot успели более 385 000 пользователей.

Услуга «Wi-Fi Hot Spot 24 часа» доступна для абонентов всех голосовых и интернет тарифных планов «Интертелеком» с 1 до 31 мая 2015 года.
Активировать услугу «Wi-Fi Hot Spot 24 часа» возможно в Центрах обслуживания абонентов или в системе самообслуживания с 1 мая. Количество активаций в месяц не ограничено.

С картой расположения точек Hot Spot вы можете ознакомиться в разделе Wi-Fi зоны «Интертелеком» на сайте компании.