Divizion планирует выйти в 2007 г на рынки Украины, Белоруссии и Казахстана

0
189 views
Группа компаний "Дивизион" /торговая марка Divizion/ планирует выйти в 2007 г на рынки стран СНГ, прежде всего на Украину, в Белоруссию и Казахстан. Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы Очир Манджиков.

До конца 2006 г группа компаний планирует увеличить количество салонов до 1000, сейчас в сети Divizion 846 салонов.

В октябре в сети Divizion было открыто 55 салонов в следующих регионах: Республика Башкортостан, Республика Северная Осетия-Алания, Астраханская область, Белгородская область, Вологодская область, Кировская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Алтайский край, Ставропольская край.

Все новые салоны открыты в рамках федеральной франчайзинговой программы Divizion, это салоны уже существующих франчайзинговых партнеров. На сегодняшний день вся сеть Divizion состоит из салонов, открытых по франчайзингу.

Группа компаний "Дивизион" специализируется на дистрибуции, оптовой и розничной торговле сотовыми телефонами, а также оказании услуг в области мобильной связи. Основана в 1997 г. На сегодняшний день в рамках федеральной франчайзинговой программы открыто более 800 салонов цифровых технологий Divizion.