Xerox представляет скоростное МФУ WorkCentre 4150

0
285 views

Компания Xerox представляет новое многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 4150. Аппарат предназначен для небольших и средних рабочих групп, которым необходимы основные опции МФУ, а также для заказчиков в сегменте малого и среднего бизнеса, желающих модернизировать свой парк монохромных принтеров.

«Xerox WorkCentre 4150 – совершенно новый продукт в портфеле XEROX. Это полноценное многофункциональное скоростное монохромное устройство формата А4, – отмечает Андрей Подгорнов, менеджер по продукту «Ксерокс Украина». – Партнеры XEROX стремятся работать с экспертом в области делопроизводства, печатных и многофункциональных систем. Программное обеспечение CentreWare Internet Service, CentreWare Web и Xerox Standard Accounting предоставляет новые возможности нашим деловым партнерам. С этими предложениями они смогут значительно увеличить ценность бизнеса своих клиентов».
WorkCentre 4150 обладает самыми современными возможностями аппаратов бизнес-класса, такими, как пользовательский интерфейс с сенсорным экраном, сетевое сканирование, больший запас бумаги и базовые функции послепечатной обработки, которых нет в другой продукции, предлагаемой XEROX для работы с бумагой формата А4.
Xerox WorkCentre 4150 – это настольный многофункциональный принтер, позволяющий заказчикам печатать, копировать, сканировать и работать с факсом одновременно, не дожидаясь окончания предыдущих работ. Скорость нового устройства составляет 43 страницы формата А4 в минуту и 45 страниц формата Letter с минуту. Аппарат в стандартной конфигурации поставляется с модулем двухсторонней печати и дополнительно может быть снабжен финишером-стэплером на 50 листов. Емкость жесткого диска WorkCentre 4150 достигает 40 ГБ. Поэтапная сетевая установка и простой интерфейс с сенсорным экраном делает установку и эксплуатацию принтера простой независимо от наличия в офисе ИТ-специалистов.
Новое МФУ – единственный продукт в своем классе, имеющий такие функции, как «Управление очередью на печать» и «Автоматическая приоритезация печати». Они позволяют клиентам выводить более важные задания в начало очереди и ликвидировать «заторы» путем немедленного обхода находящихся в очереди заданий, для которых требуются специальные виды или размеры бумаги. Эти дополнительные возможности способствуют повышению производительности рабочих групп на предприятиях. WorkCentre 4150 также предлагает сетевую авторизацию, которая усиливает безопасность, требуя ввода фамилий пользователей и паролей для доступа к режимам сканирования, электронной почты и факса.
WorkCentre 4150 расширит портфель XEROX в сегменте аппаратов, со скоростью печати 40-45 страниц в минуту, предлагая новую гибкую современную платформу, а также дополнит набор решений Компании для корпоративных клиентов. Система объединяет функции принтера, копира электронной почты, факса и сканера. В то же самое время аппарат имеет компактные размеры и прост в пользовании, что приносит дополнительную выгоду пользователям в офисах.

Справка HiTech.Expert:

Xerox предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире – от малых офисов до международных корпораций, от небольших коммерческих типографий до крупных полиграфических фирм. Xerox – ведущий производитель интеллектуального оборудования для печати и поставщик высокотехнологичных решений по управлению документами. Xerox в Украине располагает всеми возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox уже на протяжении 15 лет. Партнерская сеть Xerox в Украине включает в себя более 300 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания насчитывает свыше 80 сервисных центров.