Материнская плата от ASUS для работы с новыми процессорами Intel

0
216 views

Компания ASUSTeK Computer Inc. (ASUS), мировой лидер в производстве материнских плат, сегодня представила материнскую плату P5W DH Deluxe, поддерживающую процессоры Intel Core2 Extreme и Core2 Duo, а также технологию ATI CrossFire, обеспечивая возможность беспроводной работы в сети, защиты информации, мультимедийных развлечений и удобного управления Вашим цифровым домом.

Пульт управления DH Remote позволяет включать и выключать компьютер, переводить его в режим ожидания, а также управлять цифровым домом с помощью функций, предоставляемых P5W DH Deluxe. Само собой, кроме этого пульт управления дает возможность менять уровень громкости, включать и останавливать воспроизведение Вашего любимого фильма или компакт-диска. Теперь пользователи могут управлять компьютером на расстоянии.

Никаких драйверов и сложного конфигурирования, достаточно просто подключить массив для быстрого сохранения Ваших данных. С ASUS EZ-Backup можно использовать преимущества технологии SATA2 для создания RAID1 (по умолчанию) или RAID0, не изменяя параметры BIOS и другие настройки. EZ-Backup идеален для тех, кто желает обеспечить сохранность своих данных, не разбираясь в сложных программах.

Даже когда компьютер находится в спящем режиме, WiFi-AP Solo дает возможность создать беспроводную сеть в режимах точки доступа (AP) или беспроводного клиента. Пользователи смогут играть в сетевые игры, пользоваться общим принтером и иметь доступ к файлам на различных компьютерах. WiFi-AP Solo – встроенная функция, это значит, что Вам не придется тратить деньги на приобретение точки доступа.

Даже когда компьютер выключен, пользователи могут слушать музыку с портативных устройств, подключенных к ПК.

Технология 8-Phase Power design позволяет модулю питания работать при температуре на 15C ниже по сравнению с традиционными решениями. Понижение температуры дает возможность уменьшить скорость вентилятора для тихой стабильной работы системы и больших возможностей разгона. 8-Phase Power Design уменьшает колебания входного/выходного напряжения, обеспечивая безопасность процессора и модуля питания и увеличивая срок службы компонентов.

Система охлаждения без вентиляторов – тепловая трубка, радиаторы и особое расположение компонентов на плате разработаны специально для того, чтобы обеспечить максимально эффективное охлаждение системы

Stack Cool 2 от ASUS – уникальная бесшумная система охлаждения без использования вентилятора. Она выводит тепло через специальную печатную плату, установленную за основной платой.