UMC имеет самый большой в Украине цифровой центр печати

0
235 views

Мобильный оператор UMC поручил компании Xerox подготовку и рассылку своим абонентам счетов и маркетинговой информации. Сегодня принт-центр Xerox – самый большой в Украине цифровой центр печати – способен работать круглосуточно, поскольку оснащен всем необходимым для поддержки оперативного технологического процесса.

“Аутсорсинг внешнего документооборота давно доказал свою эффективность в разных отраслях бизнеса, особенно в тех случаях, когда существует необходимость постоянной обработки большого количества персонализированной информации. Это гарантированный способ снизить затраты организации и высвободить ресурсы для развития основного направления бизнеса. На сегодняшний день услуги, предоставляемые Xerox, не имеют аналогов в Украине. Помимо печати специалисты компании осуществляют весь цикл работ с документацией: от обработки данных, до упаковки и доставки готовой корреспонденции. Именно комплексное решение и четкая скоординированная организация всех производственных процессов способствуют снижению затрат при наибольшей результативности”, – подчеркнул Георгий Сегалов, Глава представительства Компании Xerox в Украине.

“Сегодня у UMC более 1,3 млн контрактных абонентов, и каждому из них мы каждый месяц предоставляем счет за услуги связи. Это – масштабная задача, поэтому ее качественную реализацию мы препоручили профессионалам. Мы выбрали принт-центр Xerox, благодаря высокотехнологичным возможностям которого мы сможем существенно ускорить процесс биллинга,” – говорит финансовый директор UMC Марк Бурден.

Все упаковочные аппараты выдают до 24-х тысяч готовых конвертов за час. За смену сотрудники принт-центра изготавливают более 100 тысяч единиц готовой к отправке корреспонденции. Масса месячной корреспонденции составляет около 100 тонн. Если выложить все конверты, отправляемые абонентам UMC, один за другим, они покроют расстояние в 206 километров. Для того, чтобы доставить все конверты в отделение обработки почты, в среднем требуется более 30 грузовиков ежемесячно.

Cправка HiTech.Expert:

Компания Xerox в Украине предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире – от малых офисов до международных корпораций, от небольших коммерческих типографий до крупных полиграфических фирм. Xerox – ведущий производитель интеллектуального оборудования для печати и поставщик высокотехнологичных решений по управлению документами. Xerox в Украине располагает всеми возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox уже на протяжении 15 лет. Партнерская сеть Xerox в Украине включает в себя более 300 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания насчитывает свыше 80 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах: www.xerox.uа и www.xerox.com

UMC (ЗАО “Украинская Мобильная Связь”) – 100%-ная дочерняя компания ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (NYSE: MBT) в Украине – обслуживает более 14,7 миллионов абонентов. Сеть UMC охватывает более 91% территории Украины, на которой проживает 95% населения.