Skype и ПриватБанк раздают бесплатные минуты для телефонных звонков по всему миру

2
892 views

Для того, чтобы гарантированно получить бесплатные минуты для телефонных звонков, необходимо посетить сайт акции http://gift4like.com/, рассказать о нем друзьям на Facebook и получить код пополнения по СМС (действительно только для украинских мобильных номеров). Ваучеры пополнения необходимо активировать до 30 сентября 2011.

Напомним, что с помощью Skype у пользователей есть возможность не только совершать бесплатные звонки другим абонентам Skype по всему миру, но и экономить деньги на международных звонках и отправке текстовых сообщений (SMS) на обычные телефоны, получать и отправлять сообщения отдельным пользователям или группам, передавать изображения, видеоролики и другие файлы.

А с декабря 2010 года украинцам доступен простой способ сэкономить на международных телефонных звонках. Пользователи Skype могут выбирать план подписки, который им подходит, страну (страны) назначения, количество минут разговора (от 60 до безлимита), а также время пользования сервисом (от 1 месяца до 12). Стоимость пакетов составляет от 1,09 USD/месяц, при этом по сравнению с обычными телефонными переговорами пользователи Skype будут экономить до 60%.

Получить дополнительную информацию, а также оформить и оплатить подписку с помощью карт Visa/MasterCard можно на сайте http://skype.privatbank.ua (через специальный виджет в правой части страницы).

Также сообщаем, что с сегодняшнего дня подписки Skype можно купить, воспользовавшись услугами интернет-банкинга Приват24. Для этого, находясь в системе необходимо выбрать меню Skype – Прямое пополнение – и выбрать страну, пакет, сумму.