«Эльдорадо» открывает сразу 3 супермаркета

0
899 views

14 октября в 8 часов утра сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» откроет 3 супермаркета в городах Днепродзержинск, Павлоград и Черновцы. Инвестиции в проект превысили 3 млн. долларов США. Планируемый период окупаемости – 3 года.

Новый магазин европейского класса в Черновцах находится на третьем этаже торгового центра «Майдан», расположенного по адресу: ул. Красноармейская, 71. Это второй магазин, который компания «Эльдорадо» открывает в Черновцах. Общая площадь магазина составляет около 1500 кв.м.

В Днепродзержинске новый супермаркет «Эльдорадо» расположен по адресу: проспект Ленина, 45. Общая площадь магазина составляет более 2500 кв.м.

Новый «Эльдорадо» в Павлограде находится на первом этаже торгового центра «Гуливер», расположенного по адресу: ул. Шевченко, 128. Общая площадь магазина составляет около 1300 кв.м.

В каждом новом супермаркете «Эльдорадо» представлен широкий ассортимент (более 15 000 наименований) товаров ведущих мировых производителей: аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров. Весь товар можно купить в кредит, для этого в магазинах «Эльдорадо» работают представители «Дельта Банка», «Приват Банка», «Банк Русский Стандарт» и «Укрсиббанк». Условия предоставления кредитов на покупку техники в «Эльдорадо» одни из самых привлекательных на рынке. Кроме того, в магазинах сети действует акция «Суперрассрочка 0%», в рамках которой можно приобрести в кредит бытовую технику без переплаты, сроком до 10 месяцев.

Открыв 3 магазина, компания «Эльдорадо» создала 90 новых рабочих мест. Весь персонал прошел профессиональное обучение по уникальной системе тренингов по продажам и работе с клиентами. Продавцы-консультанты «Эльдорадо» с легкостью помогут покупателям разобраться даже с самой сложной современной техникой и сделать правильный выбор. Особенно приятно, что в «Эльдорадо» заботятся и о том, чтобы быстро доставить купленный товар, а специалисты отдела «Hi-Technic» всегда помогут с установкой программного обеспечения, диагностикой компьютера и операционной системы, восстановление информации, синхронизация устройств, настройка на мобильном телефоне WAP, MMS и много других услуг.

К открытию магазинов приурочена акция – «Обвал цен». В течение четырех дней, с четверга по воскресенье, посетителям новых супермаркетов «Эльдорадо» в Днепродзержинске, Павлограде и Черновцах будут предоставлены уникально низкие цены на бытовую технику ведущих мировых производителей. Например, мобильные телефоны можно будет купить от 199 грн, цифровые фотоаппараты от 488 грн, стиральные машины автомат от 1849 грн, ноутбуки (диагональ – 15,6 дюйма) – 2999 грн, LCD телевизоры (диагональ – 81 см) от 2888 грн. Подробности в магазинах «Эльдорадо».