“И просто так…” Стоит ли смотреть новый сериал?

0
259 views
“И просто так…”

Не так давно, в сети шумел сериал “Секс в большом городе”. Немного скандальный, очень жизненный и невероятно притягивающий внимание. Особенно, он полюбился прекрасной половине человечества. Ведь героини ленты – три уникальных персонажа, три интересные женщины, каждая из которых имеет свою удивительную историю. “Секс в большом городе” завершил свое существование. Но в 2021 году фанаток ждал сюрприз. Сериал “И просто так” стал долгожданным продолжением.

“И просто так…”

О чем повествует история

Действие сериала происходит спустя 20 лет, после событий “секса в большом городе”. Верные подруги снова вместе и их снова ждет множество интересных приключений. Лучший способ узнать о них – смотреть онлайн “И просто так”. Но если вы пока не готовы к просмотру, почитайте краткое превью.

Итак, Миранда, Кэрри и Шарлотта не собираются стареть. Они уже далеко не юны, но они не утратили вкус к жизни. Подруги всё так же ищут любовные утехи, обсуждают парней, секс и свои романы. Но теперь, на более высоком интеллектуальном уровне. Всем фанатам “секса в большом городе” настоятельно рекомендуется к просмотру. Да и остальным будет интересно.

Где посмотреть сериал?

Сейчас “И просто так” можно легко найти на просторах интернета. Но если вам важно качество, скорость воспроизведения и бесперебойная работа – заходите на oll.tv. Для просмотра придется оформить подписку. Цена на нее приятная. Кроме того, вы сможете получить доступ к другим популярным сериалам, таким как:

  • Секс в большом городе;
  • Игра в кальмара;
  • Игра престолов;
  • Эйфория;
  • Настоящий детектив и многое другое.

А еще здесь есть 15000 фильмов, 150 каналов, 8000 часов контента для детей, а также трансляции самых популярных мировых событий, прямые включения и обучающие передачи. На oll.tv найдется всё! А смотреть это всё можно сразу на четырех гаджетах. Так что никто не помешает вам насладится любимыми сериалом под чашечку ароматного кофе или чая. Приятного просмотра!