Где найти надежную веб студию

0
98 views

Веб студия предоставляет широкий спектр услуг, которые нужны многим компаниям. Надежные опытные специалисты создадут сайт, если его еще нет. Также посоветуют клиенту, как лучше раскручивать ресурс, чтобы получать хорошую прибыль. Быстро найти хороших специалистов можно на сервисе it-rating.

Чем занимается веб студия?

Стоимость любой из услуг у подрядчика может отличаться. Обычно клиент обсуждает цену с компанией индивидуально. На сумму договора могут влиять сроки выполнения работ, вид услуги, опыт фирмы и многое другое. Веб студия выполняет следующее:

  • Разработка сайта с нуля. Работа начинается составлением макета и заканчивается запуском готового интернет-ресурса.
  • Оптимизация и продвижение. Повышение позиций сайта в строке поиска.
  • Техническое обслуживание. Обновление и развитие сайта, чтобы от него можно было постоянно получать прибыль.
  • Периодический анализ. Мониторинг проблем путем проведения технического аудита, их исправление ошибок.

Многие компании уже не могут обходиться без сайта. Его нужно продвигать и адаптировать под требования поисковых систем. Такие работы должны выполнять только профессионалы, иначе необходимого результата не будет. Найти хорошего исполнителя можно на площадке it-rating.

Специалисты web-агентства

Одна из основных услуг веб студии – разработка сайта и запуск его в работу. Это сложный процесс, в котором принимают участие многие специалисты. Стандартный состав команды выглядит следующим образом:

  • Менеджеры. Эти сотрудники – связующее звено между заказчиком и персоналом компании. Менеджер должен доходчиво объяснять клиенту все технические особенности работы IT-специалистов. Также менеджер передает все пожелания заказчиков руководителю проекта.
  • Дизайнеры. Занимаются разработкой графики, внешней оболочки сайта, стилистики, создают логотип.
  • Программисты. Любая веб студия имеет несколько программистов. Эти сотрудники несут ответственность за технические моменты и являются ключевым звеном.

В агентстве также могут работать seo-оптимизаторы, копирайтеры, специалисты по контекстной рекламе. В любом случае команда профессионалов работает слаженно, и результат их труда помогает клиентам больше зарабатывать.

Как найти качественного исполнителя

Не все компании знают, как правильно искать web-студию. Здесь важно выбрать профессионалов, которые создадут качественный сайт, а затем будут эффективно его продвигать.

На площадке IT Рейтинг Украина it-rating.ua поиски существенно упрощаются. Этот сервис устроен очень удобно. Достаточно выбрать интересующий вас населенный пункт. Затем можно ознакомиться с рейтингом веб студий. В каждом списке есть вся необходимая информация о компаниях-исполнителях. Это баллы, кейсы, работы, отзывы реальных клиентов, расценки на услуги. После изучения ТОПа можно напрямую связаться с менеджером веб студии и обсудить все особенности нужной услуги.

Клиенты, которые пользуются it-rating, видят все преимущества этой площадки. Работа с ресурсом – существенная экономия времени и сил, а также безопасность. На it-rating попадают только профессиональные компании. Каждая веб студия проходит ряд проверок и только потом занимает соответствующее место в рейтинге. Поэтому клиент может не волноваться на счет добросовестности любой из таких IT-фирм.