Компания Zanussi доказала, что надежная бытовая техника существует

0
75 views

Компания Zanussi доказала, что надежная бытовая техника существует

Первая кухонная плита, хоть и дровяная, была выпущена в 1916 году, и разработал ее итальянский 26-летний парень Антонио Зануси. Плиты стали популярны, и все потому, что производитель сделал упор на качество и доступность для каждой семьи.

Уже через четыре года, в 1920 году, компания выпустила первую кухонную плиту с чугунной варочной поверхностью. А спустя почти 40 лет бренд Zanussi выпустил на рынок первую в мире серию стиральных машин. Следом потребитель увидел холодильники с морозильными камерами, посудомоечные машины, линию встраиваемой кухонной техники.

Почему продукция этого бренда так популярна во всем мире? Потому что качество, современные технологии и инновационный дизайн – это не просто слоганы компании, а отличительная характеристика.

Продукция итальянского производителя

Фирма Zanussi выпускает все, что может понадобиться из техники для дома: кухонные плиты, в том числе и варочные поверхности, духовые шкафы, микроволновые печи, морозильные камеры, холодильники, стиральные и сушильные машины, климатическую технику для дома и офиса, другую технику для дома (водонагреватели, ультразвуковые увлажнители воздуха).

У бренда Zanussi есть как классические бюджетные варианты – где плита совмещена с духовым шкафом, так и с современными варочными поверхностями типа Hi-Light с духовым шкафом или без него. Не имеет значения – газовая плита вам нужна или электрическая – всегда найдется хороший вариант для обоих случаев. Запекайте, разогревайте, тратя минимум времени на приготовление вкусной и здоровой еды с микроволновыми печами и духовыми шкафами Zanussi. Последнее – оптимальное решение для небольших кухонь, где нужно сэкономить место, но сделать это функционально.

Какой бы площади ни была кухня, у фирмы найдется модель холодильника и морозильной камеры, которая идеально впишется в нее по стилю и размерам. Итальянский бренд предлагает как полноценные большие модели холодильников, рассчитанные по объему на запас продуктов для большой семьи, так и маленькие, которые можно установить под столешницу и использовать для хранения еды или как мини-бар.

А с бытовой техникой Zanussi не нужно тратить время на ручную стирку и искать место, где бы аккуратно высушить белье – достаточно купить стиральную машинку Zanussi в QwertyShop. И даже если в вашей ванной нет места для установки такой техники, не проблема – у Zanussi есть встраиваемые модели. Остается только грамотно все спланировать.

Создавайте комфортный для себя температурный режим с обогревателями и кондиционерами. На любую модель этой категории техники есть гарантия от производителя не менее года. А это значит, что о качестве и надежности не стоит беспокоиться. С техникой Zanussi, например, можно создать идеальный микроклимат – достаточно подобрать удобный ультразвуковой увлажнитель воздуха. И беспокоится об отключении горячей воды так же не придется, ведь среди техники есть бойлеры Zanussi на qwertyshop.ua.

Где купить технику Zanussi

В интернет-магазине QwertyShop товары Zanussi представлены в большом ассортименте. В наличии всегда встраиваемая бытовая техника для кухни и ванной, климатическая техника, кухонные плиты и холодильники.

Специалисты магазина готовы помочь с выбором модели. Консультанты досконально знают продукцию бренда.

Доставка заказа осуществляется Новой почтой, курьером, также есть самовывоз. Оплатить покупку можно при получении товара или при оформлении заказа.