Выгодный отдых в Буковеле: скидки на все от MasterCard

0
66 views

Абсолютно каждый современный человек обожает отдыхать. Конечно, в наших реалиях важно обеспечивать себе качественный отдых, который не только поможет расслабиться и восстановиться, но также окажет и полезное воздействие на весь организм. Поэтому, лучшим вариантом станет активный отдых. В летнее время года все ездят на моря, и, соответственно, открывается множество возможностей. Это банальное плаванье, серфинг, летние спортивные игры, горный туризм, и прочее. Зимой дела обстоят иначе, и все любят отсиживаться дома. Но, все же, зимние курорты никогда не скучают, и многие люди отправляются в отпуск на лыжи. Буковель является популярнейшим местом, куда ежегодно съезжаются сотни туристов, желающих прокатиться на лыжах, или сноуборде.

Особенности отдыха в Буковеле

Наверняка, каждый, кто ездил, или собирался поехать в Буковель, смотрел на цены. Действительно, там не очень дешево, хотя туристы отмечают, что это того стоит. Но, всем хочется, чтобы отдых был как можно выгоднее, и тогда люди начинают искать выгодные условия. К счастью, MasterCard дает своим пользователям специальные предложения Буковель, которые помогут значительно сэкономить в процессе отдыха, и потратить эти деньги на что-то более ценное. Команда заботится о своих клиентах, и поэтому создала максимально комфортные условия для каждого пользователя платежной системы MasterCard. Здесь можно воспользоваться следующими скидками на территории Буковлеи:

  • на парковку от двух часов;
  • на родельбан Speed Fun;
  •  на каток;
  • билеты на смотровой подъемник;
  • Fast Line при заселении, раннем заезде, или позднем выезде, при оплате проживания в отелях «Буковель»;
  • Atlas Weekend и Bar&Après Ski на меню и напитки;
  • ski-пасы, посещение специальных лаунжей, и многое другое.

Так что, с МастерКард поездка станет в разы приятнее и выгоднее.

Обо всех акциях

Помимо скидок в Буковель, компания предлагает своим клиентам также и множество других бонусов. Тут можно участвовать в разнообразных розыгрышах, получать бесплатную доставку от интернет-магазинов, выигрывать билеты, профессиональные шопинги с экспертами, и прочее. Ознакомиться с деталями можно на сайте www.mastercard.ua.