Xiaomi Mi 12 получит Snapdragon 898 и керамический корпус

0
185 views
смартфон Xiaomi

Xiaomi недавно выпустила свои новые смартфоны серии Civi с совершенно новым дизайном, которые компания позиционирует как самый красивый смартфон в истории бренда. По слухам, грядущий флагманский смартфон от компании – серия Xiaomi Mi 12 может иметь такую ​​же конструктивную схему.

Теперь в сети появилась новая информация, который раскрывает более подробную информацию о грядущем флагманском смартфоне Xiaomi. Говорят, что смартфон Mi 12 будет легче и тоньше с некоторыми улучшениями с точки зрения внешнего вида по сравнению с серией Mi 11 .

смартфон Xiaomi

Также утверждается, что Xiaomi Mi 12 будет использовать конструктивные схемы, которые могут в определенной степени увеличить энергозатраты. Поэтому он получает вмещает батарею емкостью 5000 мАч . В то же время смартфон будет иметь более тонкий корпус, несмотря на то, что в нем установлена ​​батарея большей емкости.

У устройства будет керамическая задняя панель, и Xiaomi не впервые будет использовать ее для своего флагманского смартфона. Такой, к примеру, Mi MIX 4.

Недавно Digital Chat Station сообщила, что у Mi 12 будут более тонкие лицевые панели и подбородок. Кроме того, изогнутый дисплей во флагманской линейке будет заменен “гиперболоидным” решением и предложит более высокое соотношение экрана к корпусу, чем его предшественник.

Говорят, что внутренне грядущий флагманский смартфон будет оснащен неанонсированным пока чипсетом Qualcomm Snapdragon 898. Если следовать прошлым рекордам, то это может быть первый в мире смартфон с процессором Snapdragon 898.

Также утверждается, что основная камера в серии Mi 12 будет оснащена 50-мегапиксельным первичным датчиком вместо ранее заявленного 200-мегапиксельного датчика. На данный момент нет возможности подтвердить данные факты, но мы узнаем больше об этом грядущем смартфоне по мере приближения даты запуска.