Xiaomi Mi Mix 4 на Snapdragon 888 Plus готовится к запуску

0
399 views
MI MIX 4 плакат

Предстоящий Xiaomi Mi Mix 4 в настоящее время является популярным на рынке смартфонов, и по мере появления новых утечек энтузиазм по поводу телефона все нарастает. Xiaomi недавно подтвердила дату запуска Mi Mix 4 – 10 августа (19:30 CST), и с тех пор было несколько тизеров и утечек устройства. Gizmochina собрала все детали о Xiaomi Mi Mix 4.

Сводка слухов о Xiaomi Mi Mix 4: чего ожидать?

Дизайн и дисплей

После многочисленных утечек и сертификатов Mi Mix 4 наконец-то был обнаружен в офлайн-магазине в Китае.

Согласно постеру, у смартфона полноэкранный дисплей без каких-либо рамок и выемок. Смартфон отличается встроенной камерой и изогнутыми краями. Утечки предполагают, что он имеет 6,67-дюймовую панель OLED-дисплея с разрешением Full-HD+ (1800 x 2400 пикселей) и частотой обновления экрана 120 Гц.

MI MIX 4 плакат

Ожидается, что он будет иметь 10-битную глубину цвета и будет защищен Corning Gorilla Glass Victus.

Камеры на Mi Mix 4

Что касается задней панели, то у смартфона будет тройная задняя камера. В прошлых утечках утверждалось, что он будет иметь 50-мегапиксельный сенсор Samsung GN1, 48-мегапиксельный сверхширокий и 48-мегапиксельный телеобъектив с перископической камерой.

Но недавние утечки отрицают эти датчики и утверждают, что телефон может поставляться с колоссальной системой с тремя камерами на 108 МП.

MI MIX 4

Железо и софт

Недавно в Geekbench появился смартфон с номером модели 2106118C. Список подтвердил, что телефон работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 888 Plus с тактовой частотой до 3,00 ГГц. Он был замечен с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5. Ожидается, что он будет поставляться с базовой конфигурацией из 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти UFS 3.1. Он также будет иметь более высокую конфигурацию хранилища 512 ГБ.

Согласно сертификатам 3C , смартфон будет оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 120 Вт. Он также может иметь поддержку беспроводной зарядки 50 Вт.

Что касается программного обеспечения, аналитик показал, что Xiaomi Mi Mix 4 будет загружаться с MIUI 12.5 на базе Android 11. Вдобавок к этому, PR-отдел Xiaomi сообщил, что предстоящему MIUI 13 еще предстоит пройти долгий путь, поскольку он находится в разработке. Это неявно показывает, что на смартфоне Mi Mix 4 будет установлена текущая MIUI 12.5.

Ожидается, что смартфон будет оснащен сканером отпечатков пальцев на дисплее и будет иметь стереодинамики. В телефоне будет поддержка mmWave 5G и UWB.

Xiaomi Mi Mix 4

Цена, варианты цвета и доступность

К сожалению, массовых утечек цен на смартфон не было, но ожидается, что он будет в премиальном ценовом диапазоне. Флагманский Mi 11 Ultra , который был выпущен в марте этого года, был оценен в диапазоне 1000 долларов в Китае, и мы должны ожидать, что Mi Mix 4 будет стоить намного дороже.

Согласно утечке плаката, телефон может быть выпущен в зелено-сером цвете вместе с другими стандартными цветами, такими как керамический черный и керамический белый. Он будет запущен сегодня, и ожидается, что его продажи начнутся в середине этого месяца.

Читайте больше новостей о Xiaomi