MOYO впервые проводит настоящий аматорский кибертурнир

0
147 views

29 и 30 мая сотни игроков со всех уголков Украины смогут испытать свои силы в народном турнире по популярной киберспортивной дисциплине CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive).

Этот турнир не похож на большинство любительских турниров, проводимых в Украине и на территории СНГ. Принять участие в нем могут не только готовые команды, но и команды неполного состава или даже соло игроки, независимо от уровня подготовки. Участие в MOYO Cyber Cup бесплатно, но требует обязательной предварительной регистрации каждого участника.

Регистрация и условия турнира по ссылке.

«С сентября 2020 киберспорт официально признан в Украине новым видом спорта. Это логично, ведь Украина входит в 10-ку самых известных киберспортивных стран мира. Всё это только подстёгивает развитие любительского киберспорта в стране, – рассказывает СЕО сети MOYO, Валентин Ивакин. – MOYO – среди лидеров индустрии гейминг-девайсов и электроники, мы приобщаемся к развитию этого направления. Наши партнеры по турниру уже имеют международный опыт в проведении мероприятий такого уровня».

Валентин также добавил, что товары и услуги компании удовлетворяют требования даже самых взыскательных профессиональных геймеров. «Нам важно создать уникальный положительный потребительский опыт для ценителей гейминга, чтобы они могли получать истинное удовольствие от игры без лишних хлопот. А также – познакомить наших клиентов с миром киберспорта. Мы видим в этом направлении широкие возможности для роста и укрепления существующего статуса среди ценителей качественного сервиса и разнообразия выбора», – добавил руководитель компании.

Суммарный призовой фонд от национальной сети MOYO и технологичных партнеров турнира – 150 тысяч гривен. Его распределят между игроками первой восьмерки команд турнира.

Главные призы MOYO Cyber Cup:

Первое место – пять мониторов 27 “HP X27i

Второе место – пять игровых наборов HyperX

Третье место – пять игровых гарнитур HyperX Cloud Alpha S Blackout

Четвертое место – пять гейминговых наборов .

Также каждый игрок команд, вошедших в восьмерку лучших, получит защитные очки 2Е Gaming Anti-blue Glasses Black-Red.

Кроме того, все участники турнира получат по 300 бонусных гривен на покупки в магазинах сети или на moyo.ua. Также есть специальный приз и для лучшего игрока турнира. Тот, у кого будут лучшие показатели по статистике (K/D/A) – получит призовой набор из игровой клавиатуры HyperX Alloy Elite 2 и игровой мыши HyperX Pulsefire Haste USB.

Матчи за третье место и гранд-финал будут транслироваться на каналах MOYO в Twitch и Youtube.