Разнообразные грузоперевозки по Киеву и области с компанией Biggy

0
68 views

Жители Киева и Киевской области, у которых возникла необходимость перевозки каких-либо грузов, могут заказать их в транспортной компании Biggy. Эта компания квалифицированно выполняет услуги грузоперевозок в Киеве и области, а также по всей Украине.

Грузовые перевозки от компании Biggy  

Виды услуг компании охватывают практически все виды перевозок, которые возникают и в бытовой, и в производственной сфере. Если нужно переехать на новую квартиру, или летом на дачу, если предприятию необходимо сменить офис и перевезти в новое помещение своё имущество – сотрудники компании Biggy выполнят всё быстро и аккуратно. Так же качественно решаются задачи перевозки крупногабаритных грузов – например, мебели, оборудования или стройматериалов.

При возникновении каких-либо вопросов все ответы можно получить, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Консультанты компании подскажут, какой автомобиль лучше всего подходит, чтобы выполнить данный заказ, рассчитают стоимость, исходя из длины и особенностей маршрута перевозок по Киеву, области или по Украине. Перевозка будет организована с учётом всех требований заказчика.

Качество предоставляемых услуг 

Когда клиент обращается в транспортную компанию по поводу перевозки грузов, его больше всего заботит:

  •  безопасность грузов, аккуратное и бережное обращение с перевозимыми вещами;
  •  возможность доставки грузов не только к подъезду, но и в квартиру на нужный этаж;
  •   оперативность выполнения заказа, возможность получить услугу без длительного ожидания;
  •  наличие технической поддержки, с которой можно быстро решить все возникающие вопросы.

Всё это обеспечивает своим заказчикам компания Biggy. Опытные водители и грузчики в целости и сохранности доставят грузы по назначению, в том числе внесут вещи в квартиру. Существует и такой вид услуг, как перевозка хрупких вещей. Компания располагает собственным автопарком, укомплектованным различными марками машин, а это позволяет выполнять все виды заказов без задержки. Диспетчерская служба и техническая поддержка работают круглосуточно.

При перевозке многочисленных вещей на новую квартиру клиенту целесообразно воспользоваться такой услугой, как VIP-переезд. В этом случае заказчику не придётся давать указания водителям, диспетчеру или грузчикам. Это сделает за него персональный менеджер, ответственный за переезд. Кроме того, VIP-заказы являются приоритетными по срокам выполнения.