Ремонт ноутбуков в Днепре компанией V-COMP

0
68 views

Ноутбук – надёжный помощник в получении информации, в учёбе и работе, в играх и развлечениях. Его выход из строя нарушает все планы. В таких случаях необходимо квалифицированное и оперативное устранение неисправностей. Качественный ремонт ноутбуков в Днепре при любых видах неисправностей выполняет компания V-COMP.

Распространённые неисправности 

Неисправности ноутбука могут быть весьма разнообразными. Иногда ноутбук не включается, иногда наблюдается перегрев или зависание ноутбука. Возможны неисправности клавиатуры – перестают работать отдельные клавиши. Исчезает изображение либо на экране появляются различные дефекты изображения. Возможны и многие другие проблемы.

Ноутбук – сложное электронное устройство. Разобраться в том, что с ним произошло, почему он отказывается нормально работать, под силу только специалисту, имеющему и необходимые знания, и навыки, и нужные измерительные приборы и инструменты. Известны многочисленные примеры, когда попытки пользователей самостоятельно устранить неисправности только усугубляли ситуацию, и в результате требовался более основательный (и более дорогостоящий) ремонт. Специалисты компании V-COMP сумеют обнаружить и устранить любую неисправность.

Ремонт ноутбуков в V-COMP  

Компания выполняет ремонт ноутбуков всех систем, имеющихся у украинских пользователей: Apple, Asus, Acer, Lenovo и многих других. Устраняются все проблемы, возникающие при эксплуатации ноутбуков. Возможно также восстановление утерянных данных – например, при некорректной переустановке операционной системы.

При выполнении ремонтов соблюдается чёткий порядок работ:

  • При приёмке ноутбука в ремонт клиент получает акт приёмки;
  • Выполняется диагностика, выявляются неисправности и определяются стоимость ремонта и необходимые сроки;
  • После согласования стоимости с клиентом выполняется ремонт, а затем тестирование отремонтированного ноутбука, и только после этого он выдаётся клиенту.

Заявку на ремонт можно сделать по телефону, по электронной почте, по  Skype или Viber. Кроме ноутбуков, выполняется также ремонт стационарных компьютеров, планшетов, игровых приставок и другой аппаратуры.