Наушники Huawei FreeBuds 4i уже в Украине: до 10 часов музыки на одном заряде — от 1999 грн

0
408 views

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине представляет новые беспроводные TWS-наушники — Huawei FreeBuds 4i. Модель оснащена мощным аккумулятором, поддерживает функцию активного шумоподавления (ANC), воспроизводит аудио в течение 10 часов без подзарядки от кейса и имеет лаконичный дизайн.

Автономность

Срок эксплуатации аккумулятора — ключевой фактор выбора наушников для пользователей. Несмотря на компактные размеры, Huawei FreeBuds 4i оснащены высокоёмким аккумулятором, что гарантирует длительную работу наушников.

При выключенной функции активного шумоподавления Huawei FreeBuds 4i обеспечивают до 10 часов непрерывного воспроизведения аудио или до 6,5 часа общения без необходимости в подзарядке от кейса (при включенном шумоподавлении — до 7,5 часа воспроизведения музыки и до 5,5 часа звонков). С зарядным кейсом наушники работают до 22 часов при прослушивании любимых треков или до 14 часов — во время звонков. Благодаря ведущей в отрасли технологии сверхбыстрой зарядки Huawei FreeBuds 4i можно за 10 минут подзарядить для дальнейшего использования в течение около 4 часов.

Качество звука

Huawei FreeBuds 4i имеют большие 10-миллиметровые динамические драйверы, обеспечивающие большую амплитуду для воспроизведения мощных басов. Полимерная композитная диафрагма PEEK+PU является гибкой и надежной, обеспечивает высокую чувствительность и насыщенный динамичный отклик, позволяя воспроизводить тончайшие нюансы звучания. В то же время функция подавления шума ветра обеспечивает постоянство воспроизведения звуковых эффектов.

Шумоподавление

Huawei FreeBuds 4i выявляют окружающий шум с помощью микрофонов и генерируют обратную звуковую волну для его уменьшения. Алгоритм шумоподавления разработан для использования в типичных ситуациях — в торговом центре, общественном транспорте, на железнодорожном вокзале или в офисе.

Huawei FreeBuds 4i также поддерживают режим «прозрачности», который позволяет пользователям слышать звуки вокруг них, не снимая наушники. Они легко переключаются между режимом прозрачности и режимом активного шумоподавления одним длительным прикосновением к наушнику.

Система из двух микрофонов точно улавливает голос пользователя, уменьшает звуки ветра, а технология шумоподавления на основе искусственного интеллекта отфильтровывает лишние шумы.

Управление

Huawei FreeBuds 4i поддерживают управление воспроизведением музыки, голосовыми вызовами и активизируют алгоритм активного шумоподавления с помощью прикосновений. Информация о состоянии аккумулятора наушников и зарядного кейса отображается на дисплее подключенного смартфона.

Huawei FreeBuds 4i легко подключаются к любым устройствам на iOS, Android и Windows.

Компактный дизайн

Huawei FreeBuds 4i хранятся в компактном овальном кейсе. Наушники удобно держать в ладони, а их конструкция обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени.

В Украине Huawei FreeBuds 4i доступны в продаже с 5 апреля. Модель представлена в двух цветах — «Белом» (Ceramic White) и «Черном» (Carbon Crystal Black). Рекомендованная стоимость новинки — 2399 грн, а в период с 5 по 18 апреля наушники можно приобрести по специальной цене от 1999 грн.