Базовые беспроводные комплекты для безопасности квартир

0
341 views
охрана

Защита дома от посягательств чужих людей для любого человека – задача первостепенная. Сложные замки  для опытных воров не проблема, но наличие беспроводной охранной системы для правонарушителей становится неприятным сюрпризом. Какая сигнализация в квартиру от компании «Охранный Холдинг» подходит для вас?

охрана

Основные принципы пультовой охраны квартир

Круглосуточный центр контроля отслеживает все оповещения о сработке датчиков движения, задымления, затопления и тревожных кнопок на охраняемых объектах. На место выезжает группа быстрого реагирования. В зависимости от ситуации сотрудники «Охранного Холдинга» предпринимают меры для ликвидации ЧП и задержания правонарушителей.

Преимущества пультовой охраны:

  • контроль в режиме 24/7/365;
  • видеонаблюдение по согласованию с заказчиком;
  • обнаружение задымления, затопления, утечки газа;
  • противодействие незаконному проникновению, взлому и повреждению дверей, окон, фасадных панорамных систем;
  • тревожная кнопка;
  • выезд группы быстрого реагирования.

Базовые беспроводные комплекты пультовой охраны

Злоумышленники не смогут перерезать кабель или отключить источники питания: все элементы системы контроля работают в бесперебойном автономном режиме. «Охранный Холдинг» предлагает 3 базовых беспроводных комплекта:

Ajax. В базовой комплектации умная централь, беспроводная тревожная кнопка, датчик движения, датчик открытия двери/окна. Дополнительно система комплектуется клавиатурой, датчиками затопления и комбинированными.

Pitbull Alarm Pro. В базовой комплектации – GSM охранная централь с датчиками движения и открытия двери. Дополнительно: уловитель дыма и угарного газа, LED клавиатура, тревожный брелок.

BSD-air. В базовом наборе охранный прибор и два датчика – движения и открытия двери. В дополнительно комплекте предусмотрены контроллеры для других помещений и второго выхода.

Для каждого объекта сотрудники «Охранного Холдинга» разрабатывают оптимальное решение по комплектации и размещению приборов. Всего через пару часов работы команды монтажников ваша квартира под круглосуточной охраной.

«Охранный Холдинг» занимает 15% рынка услуг обеспечения безопасности в Украине. Компания располагает опытным персоналом, бригадами быстрого реагирования, кинологической службой, обеспечивает охрану крупных промышленных и коммерческих предприятий.