Apple Glasses вступают в стадию инженерной проверки

0
348 views
Apple Glasses

Отраслевые инсайдеры заявили, что очки дополненной реальности Apple Glasses вот-вот войдут во «вторую фазу» разработки. По имеющимся данным, после второго этапа очки будут разработаны на третьем этапе через несколько месяцев. Ожидается, что после завершения проектирования прототипа это носимое устройство пройдет инженерные испытания в течение 6-9 месяцев.

Apple Glasses

Сообщается, что Apple сосредоточится на оптимизации веса и времени автономной работы устройства. Марк Гурман из Bloomberg ранее сообщал, что очки будут легкими.

Гурман сказал, что очки Apple будут накладывать информацию, такую ​​как текстовые сообщения и карты, перед глазами владельца, а также сказал, что пользователи смогут управлять очками с помощью Siri. Согласно его данным, выпуск очков вряд ли произойдет раньше 2023 года.

Apple неоднократно называла технологию дополненной реальности «непредсказуемой». Считается, что Apple разрабатывает несколько проектов AR / VR, в том числе гарнитуру с App Store. По имеющимся данным, на внутреннем собрании Apple заявила, что эта гарнитура может быть выпущена в 2021 году и внесена в список в 2022 году. Похоже, что гарнитура будет выпущена раньше очков.