Сервис Bolt Food расширяет зону покрытия в Киеве

0
146 views

Bolt расширяет зону доставки еды. C 29 декабря 2020 года сервис будет доступен на левом берегу Днепра в Киеве, а также в новых районах правого берега.

Заказать любимую еду из ресторанов теперь смогут жители левобережных районов Киева — Дарницкого (Русановка, Березняки, Лесной массив) и Днепровского (Позняки, Осокорки, Харьковский массив). Зона доставки на правом берегу также расширяется и кроме центральных районов будет включать Теремки и Почайну.

Преимущества сервиса Bolt Food:

  • Безопасность во время пандемии COVID-19. Доставка еды осуществляется бесконтактным способом, а оплата — с помощью безналичного расчета.

  • Бесплатная доставка еды в период запуска сервиса. Пользователи услуги также смогут получить скидки от ресторанов на еду.

  • Легкость использования. Чтобы пользоваться сервисом, необходимо установить приложение Bolt Food. А при заказе — указать конкретное место, где курьер может оставить пакет с едой.

  • В приложении доступны меню из таких ресторанов, как KFC, Пузата хата, Тайский привет, Китайский привет, Вьетнамский привет, Meiwei, БагатоЛосося, Musafir, Cinnabon, Duck, please, и других заведений. Список ресторанов постоянно пополняется.

«Тестовый период услуги Bolt Food был очень успешным. Мы получили отличные результаты работы и расширяем зону своего покрытия. Команда Bolt будет и в дальнейшем изучать потребности пользователей, чтобы своевременно предлагать им нужные сервисы», — отметил Игорь Шрамко, региональный менеджер Bolt Food в Украине.

Напомним, что сервис доставки еды Bolt Food появился в Киеве в конце октября 2020 года. В ноябре компания запустила «зеленую» инициативу, направленную на снижение количества отходов. Компания предложила курьерам Bolt Food сдавать старые сумки любого бренда в обмен на новые сумки Bolt.

Информация о компании Bolt

Bolt ― ведущая европейская платформа для заказа поездок, главная цель которой сделать передвижение по городу более доступным, удобным и надежным. Услугами Bolt пользуется более 50 млн человек в 40 странах Европы и Африки. Компания предоставляет целый ряд услуг, таких как вызов автомобилей, доставка еды, курьерская доставка, прокат электросамокатов и электровелосипедов. Все поездки Bolt в Европе углеродно нейтральны: компания стремится уменьшить экологический след согласно стратегии Green Plan.

В Украине услуги компании Bolt доступны в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Ивано-Франковске, Кривом Роге, Виннице. (www.bolt.eu).