Samsung может прекратить выпуск серии Galaxy Note

0
191 views

Самым ярким представителем серии остается Samsung Galaxy Note20 Ultra, но последние пару месяцев появились различные слухи и сообщения о том, что Samsung прекращает выпуск своих флагманских смартфонов Galaxy Note. Однако официальный представитель компании заявил обратное. Официальный представитель Samsung сообщил, что компания «готовится выпустить следующую серию Galaxy Note в следующем году».

Samsung Galaxy Note20 Ultra

Другими словами, мы можем ожидать линейку Galaxy Note 21 вместе с серией Galaxy S21. Для тех, кто не знает, слухи о прекращении выпуска серии Galaxy Note усилились после того, как ТМ Ро (TM Roh), глава мобильного бизнеса Samsung, намекнул, что Galaxy S21 будет поставляться с поддержкой S Pen.

Но источник в компании заявил, что «сообщение Ро не означает, что серия Galaxy Note будет прекращена». На данный момент существуют различные противоречивые отчеты о будущем серии Galaxy Note, в которых говорится, что компания может полностью закрыть линейку или запустить последнее поколение, прежде чем объединить его с флагманской серией Galaxy S.

К сожалению, пока еще нет полной определенности с будущим Samsung Galaxy Note, необходимо дождаться официального объявления компании, чтобы узнать наверняка. Кроме того, в ближайшем будущем Samsung, возможно, решит отказаться от своей линейки Note в пользу новой серии мобильных телефонов Galaxy Z, но это снова спекуляции. Так что следите за новостями!