Huawei представила новый 8-дюймовый планшет MatePad T (8”) в Украине

0
200 views

Подразделение Huawei Consumer Business Group (BG) в Украине представило новый 8-дюймовый планшет Huawei MatePad T (8”), который обеспечивает достаточную производительность для повседневных задач и имеет доступную цену. Он работает на базе восьмиядерного процессора и оснащен аккумулятором высокой емкости в 5 100 мА*ч.

Дизайн

Huawei MatePad T (8”) имеет ультратонкие грани слева и справа размером всего 4,9 мм, благодаря чему соотношение экрана к корпусу составляет более 80%. Huawei MatePad T (8”) имеет элегантную металлическую заднюю поверхность с пескоструйной обработкой, что придает ему глянцевый вид. Huawei MatePad T (8”) доступен в синем цвете (Deepsea Blue).

Производительность

Новый планшет разработан для различных сценариев использования — от выполнения рабочих задач до игр. Huawei MatePad T (8”) оснащен восьмиядерным процессором с частотой 2,0 ГГц. Аккумулятор большой емкости в 5 100 мА*ч обеспечивает непрерывное воспроизведение видео в течение 12 часов или до 600 часов в режиме ожидания с выключенным экраном.

Кроме того, MatePad T (8”) поддерживает режим Eye Comfort, оптимизирующий цветовую температуру экрана. Пользователи также могут настроить этот параметр в соответствии с их потребностями.

EMUI 10 интеллектуальный опыт использования устройств

Благодаря интерфейсу пользователя EMUI 10.0.1 в планшете Huawei MatePad T (8”) реализовано множество интеллектуальных функций. Операционная система Android оптимизирована для быстрого отклика и обеспечивает комфортное чтение с экрана. Новый журнальный режим также повышает комфорт при чтении. Применение пастельной цветовой палитры Моранди (Morandi) делает интерфейс EMUI 10 более элегантным и привлекательным.

Безопасное пространство для детей

Новый планшет Huawei MatePad T (8”) — идеальный помощник в обучении детей. Он поддерживает приложение Kids Corner, являющееся безопасным пространством для учебы и развлечений. Функция родительского контроля позволяет взрослым управлять доступом к контенту и приложениям, а также ограничивать время использования устройства. Kids Corner поддерживает четыре режима защиты глаз, в частности фильтр синего цвета, оповещения о положении, оповещения о неровной дороге, режим электронных книг.

Цена и доступность

Новый Huawei MatePad T (8”) появится в Украине с 12 июня. Детали по ценам приведены ниже:

Конфигурация Цена
MatePad T8 Wi-Fi 2/16 ГБ 2 799 грн
MatePad T8 LTE 2/16 ГБ 3 299 грн

Напомним, что корпорация Huawei ― это мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик смартфонов №2 согласно данным IDC за 2019 год с долей на мировом рынке 17,6%. Продукция компании представлена более чем в 170 странах. Сотрудниками по исследованиям и разработкам Huawei создано свыше 70 000 продуктов и решений. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei заняла 47-е место в рейтинге самых дорогих брендов мира 2019 года по версии BrandZ и 74-е место в рейтинге лучших мировых брендов (Top 100 Interbrand 2019 Best Global Brands). Также компания занимает 10-ю позицию в рейтинге самых дорогих брендов за 2020 год по версии Brand Finance. По версии Forbes Huawei заняла 97-е место в рейтинге 100 самых дорогих брендов мира 2019 года.

Huawei Consumer BG ― подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, носимые устройства, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания – один из мировых лидеров по поставкам смартфонов. На украинском рынке присутствует с 1998 года. Сегодня большинство операторов как мобильной, так и фиксированной связи Украины пользуется и доверяет качеству оборудования Huawei. За время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории страны.