Смартфон ОPPO Find X2 с 12 ГБ оперативной памяти, новые материнки ASUS и грандиозные скидки Фокстрот

0
1 029 views

Флагман ОPPO Find X2 на Snapdragon 865 стартует в Украине

Компания OPPO объявила о старте продаж гиперфлагмана ОPPO Find X2 в Украине. Это один из первых смартфонов, оснащенных Qualcomm Snapdragon 865, что гарантирует бесперебойную работу для пользователей. Гаджет имеет самую быструю и безопасную зарядку в индустрии. SuperVOOC 2.0 и может полностью зарядить Find X2 всего за 38 минут.

Минус 70%: распродажа техники и электронных гаджетов в Фокстрот

Это не репетиция «Чёрной пятницы», а марафон тотальных скидок, который продлится с 28 апреля по 8 мая в интернет-магазине Фокстрот.

GIGABYTE представляет графические платы семейства EAGLE

GIGABYTE TECHNOLOGY анонсирует графическую плату семейства EAGLE – модель GeForce GTX 1650 D6 EAGLE OC 4G.

Графические платы серии EAGLE выгодно отличает не только превосходный дизайн, но и привлекательное соотношение цена/производительность, а также исключительно эффективная система охлаждения.

Просмотр фильмов онлайн на Киевстар ТВ вырос на 63%, а телеканалов — на 30%

За период карантина пользователи «Киевстар ТВ» стали смотреть телеканалы на 30% больше, а фильмы из видеобиблиотеки – на 63%. Предпочтение зрители отдают национальным телеканалам общего интереса. В тройке лидеров – 1+1 HD, Украина, СТБ.

Vodafone повышает тарифы на 20%

В мае Vodafone Украина пересмотрит условия в ряде тарифов предоплаченной связи. С 15 мая 2020 изменятся условия тарифных линеек RED Extra (XS, XS-2, S, M, L) RED (XS+, S, M, L), Unlim 3G, 3G+, с 27 мая 2020 года — меняются условия линеек Vodafone SuperNet (Start, Pro, Pro-1, Unlim), Super Net Turbo 2019 и Joice.

Киевстар увеличил покрытие 4G в 11 областях Украины

Киевстар увеличил покрытие сети 4G в 11 областях Украины, подключив еще 496 населенных пунктов. Благодаря этому еще 300 тысяч жителей Украины получили возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом.

ASUS представляет материнские платы Z490 для Intel Core 10-го поколения

Компания ASUS представляет новую линейку материнских плат серии Z490 для геймеров, энтузиастов и профессиональных пользователей, которые раскроют весь потенциал нового семейства процессоров Intel Core 10-го поколения.

НКРСИ торопит Интертелеком освободить частоты для Киевстар

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, рекомендует оператору Интертелеком добровольно отказаться от используемых каналов для СDMA-связи, чтобы не мешать внедрению 4G в диапазоне 800-900 МГц Киевстаром, который продолжает жаловаться в Нацкомиссию.