Швейные машинки: критерии выбора и преимущества покупки

0
83 views

Сегодня швейное оборудование – это необходимый инструмент не только профессиональных модисток, но и каждой хозяйки, которая в домашних условиях может обновить свой гардероб и всегда выглядеть стильно и современно. Купить швейную машинку можно на сайте интернет-магазина «Швейкин». В каталоге швейные-машинки.com.ua представлены модели разного ценового сегмента и функционала от ведущих мировых компаний-изготовителей – Brother, Singer, Minerva, Janome и др.

Критерии выбора электромеханической швейной машины

При выборе электромеханической машинки, необходимо определиться с назначением устройства, и насколько часто Вы будете им пользоваться. От выбора модели зависит цена оборудования:

  • бюджетные – это устройства для начинающих швей, которые идеально подходят для обучения или используются в домашних условиях «от случая к случаю». Приборы имеют вертикального типа челнок, плавная регулировка частоты и длины стежка, минимальный набор функций (не больше 15) и мощный двигатель;
  • средние – имеют опцию оверлока и автоматического изготовления петли, а также функцию пошива трикотажных тканей. Устройство имеет более разнообразный функционал (более 15 операций) и мощный электродвигатель;
  • полупрофессиональные – это оборудование для швей, которые используют машинку ежедневно. Устройство имеет большой набор функций (до 40 видов строчек) и оснащен горизонтальным челноком. В наличии имеется опция автоматической заправки нити, регулировка направление лапки, автоматическое выполнение петли и т.д.

Если хозяйка выбрала шитье своим основным хобби или бизнесом, тогда идеально подойдет полупрофессиональная машина, а если нужно использовать устройство от случая к случаю, тогда рекомендовано выбрать модель бюджетного ценового сегмента.

Преимущества сотрудничества с «Швейкин»

Основными преимуществами покупки швейного оборудования – швейных и вышивальных машин, оверлоков и коверлоков на сайте являются:

  • широкий ассортимент специализированного оборудования от ведущих мировых производителей, гарантирующих высокое качество своей продукции;
  • демократичные цены. Доступная стоимость зависит от прямых поставок оборудования, комплектующих и аксессуаров от компаний-производителей;
  • оперативная доставка приобретенного товара в любой населенный пункт страны.

Сотрудничества с интернет-магазином «Швейкин» – это гарантия приобретения швейной или вышивальной машины, оверлока и аксессуаров высокого качества, с гарантийными обязательствами от производителя.