Геймерский турнир IEM Katowice 2020 и другие интересные новости недели

0
130 views

Киевстар меняет «Экстра деньги»

C 30 января Киевстар обновляет условия получения бонусных средств в услуге «Экстра деньги». Это сервис, который позволяет абонентам предоплаченной связи пользоваться услугами мобильной связи тогда, когда на счету не хватает средств и нет возможности его пополнить. С помощью этой услуги абонент может получить на своей счет 10, 15, 25, 40, 55, 75 100, 150 и 250 грн.

Видеокарта AMD Radeon 5600 XT для гейминга в разрешении 1080р — уже в продаже

Недавно в продажу поступила видеокарта AMD Radeon RX 5600 XT, созданная для обеспечения высокого качества и производительности гейминга в разрешении 1080p. Видеокарта Radeon RX 5600 XT стала привлекательным решением для большого сегмента игровых ПК, обеспечивая ведущую производительность, передовые функции и выгодное соотношение цены и качества.

LG анонсировала новую стиральную машину с искусственным интеллектом

На международной выставке потребительской электроники CES компания LG Electronics (LG) показала миру свою самую современную инновацию в стирке: использование искусственного интеллекта для «прицельной» стирки с оптимальными результатами, без действий наугад.

На геймерский турнир IEM Katowice 2020 разыграют 2 билета

С 28 февраля по 1 марта на арене Spodek в польском городе Катовице состоятся ежегодные соревнования Intel Extreme Masters с призовым фондом $500 тыс.

Игроки из 16 команд, в том числе и с Украины, примут участие в кибер-борьбе.

ViewSonic представила 55-дюймовый игровой монитор на выставке Pepcom 2020

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, показал на выставке Pepcom 2020 в Лас-Вегасе (штат Невада) игровые мониторы ViewSonic ELITE XG550, XG270QC и XG270, а также устройство ELITE Ally.

Transcend представляет новый mSATA, спроектированный с использованием BiCS4

Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет твердотельный mSATA-накопитель MSA452T промышленного класса.

Panasonic представил компактные беспроводные наушники Technics с функцией шумоподавления

Линейка Technics пополнится в 2020 году оригинальной новинкой — компактными полностью беспроводными наушниками с функцией шумоподавления Technics EAH-AZ70W.

Самые защищённые Sony TOUGH SF-G — уже в Украине

Компания Sony запускает продажи карт памяти для профессиональных фотографов и видеографов, которым необходима производительность высшего класса и безопасность данных при любых условиях.

Transcend JetFlash 910 — производительный USB-накопитель повышенной надежности

Компания Transcend представляет устройство нового поколения: компактный, долговечный и высокопроизводительный флэш-накопитель с интерфейсом USB — JetFlash 910.

MMD представляет монитор Philips 243B9

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет ЖК-монитор Philips 243B9.