Киевстар предлагает не платить за услуги до двух месяцев

0
219 views
Киевстар

В преддверии новогодних праздников национальный оператор Киевстар предлагает своим абонентам до двух месяцев общения и мобильного интернета в подарок. Предложение действует до 14 января 2020 включительно для абонентов предоплаченной и контрактной форм обслуживания. Каждому участнику акции компания предлагает тарифный план, с учетом его профиля потребления услуг.

Под понятием «до 2 месяцев услуг в подарок» следует понимать, что абоненты контрактной формы обслуживания могут пользоваться преимуществами своего нового тарифа в течение двух месяцев за 1 грн, а абоненты предоплаченной формы обслуживания – в течение 8 недель за 1 грн.

Узнать о предложенном тарифе можно позвонив на короткий номер 477, на сайте Киевстар или с помощью мобильного приложения «Мой Киевстар». После изменения тарифа – абоненты получат до двух месяцев услуг в подарок.

Акция доступна для абонентов Киевстар, которые получили индивидуальное предложение, пользуются услугами мобильного оператора в течение 90 или более дней и по крайней мере один раз оплатили стоимость пакета услуг в своем тарифе.

В компании отмечают, что во время прошлых новогодних праздников, когда Киевстар предлагал подключить новый тариф с включенным первым пакетом услуг, акцией воспользовалось почти 800 тысяч абонентов.

Напомним, что Киевстар предлагает широкий выбор тарифов без границ для абонентов предоплаты. В рамках акции доступны 4 тарифа от 125 грн: с безлим доступом к социальным сетям и мессенджерам, к музыкальным и видео стриминговым сервисам, популярным онлайн-играм и с полностью безлимитным мобильным интернетом. Также за своевременную оплату пакета услуг в тарифах предоплаты Киевстар гарантированно увеличит количество мегабайт и минут на другие сети, предоставит безлимитным доступ к дополнительным приложениям.

Для контрактных абонентов Киевстар предлагает 6 Smart-тарифов от 100 грн, где абоненты получают больше услуг без дополнительной платы: Mobile ID, до 3 SIM-карт для пользования услугами оператора на других девайсах, фиксированный интернет и тому подобное. Важное преимущество обслуживания контрактных абонентов – более высокий уровень защиты персональных данных, особенно если номер используется для онлайн-банкинга или ведения бизнеса.