Vodafone дает бесплатный год связи за смартфоны Samsung

0
716 views
Vodafone

Vodafone Retail объявил о старте новогодней акции: в декабре и январе в магазинах Vodafone можно будет купить смартфоны Samsung по суперцене и получить в подарок пакет услуг связи Vodafone на год. Для этого надо купить один из акционных смартфонов – Samsung Galaxy A30s или Samsung Galaxy A50 в сети магазинов Vodafone или на vodafone.ua/shop.

Vodafone

Затем надо установить SIM-карту Vodafone в акционный смартфон, пополнить счет на 5 грн и позвонить по номеру 111 и отправить SMS с текстом «2020» на короткий номер 2251 для регистрации участия в акции и активации пакета «SuperNet Pro-1».

Услуга «Год без абонплат» подключится в течение 48-х часов. Проверить статус и период действия услуги можно с помощью комбинации *365*1#.

Vodafone Retail – один из крупнейших ритейлеров в стране, торговая сеть компании сегодня насчитывает порядка 240 собственных магазинов. Магазины Vodafone предлагают только сертифицированные товары: смартфоны, различные гаджеты, носимую электронику, роутеры, аксессуары. В магазинах также можно подключить любые услуги Vodafone и получить квалифицированную консультацию от экспертов компании.