Выбираем корпоративные бизнес подарки

0
259 views
подарки

Немаловажным аспектом ведения любого бизнеса являются хорошие и прочные взаимоотношения как внутри коллектива, так и с представителями других отраслей. Без прочных связей и крепких отношений, поддерживаемых деловым сотрудничеством, Вашему бизнесу пришлось бы намного сложнее. Поэтому, не стоит забывать о таком действенном и эффективном способе завести новые знакомства, и поддерживать в хорошем состояния старые, как дарение подарков в честь каких-либо праздников или торжеств. С этой задачей Вам помогут справиться корпоративные бизнес подарки, которые уже давно занимают почетное место в современных компаниях и организациях. Специально для Вас, мы постараемся рассказать, как правильно выбрать презент такого характера, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и сохранить лицо компании.

подарки

Что такое корпоративные бизнес подарки?

Корпоративные бизнес подарки – это новый вид подарков, который используется компаниями и фирмами для поздравления своих сотрудников, коллег и партнеров с определенными праздниками или по случаю важных дат в жизни компании. Такие презенты очень тщательно подбираются и утверждаются руководителями компаний, поскольку именно выбранные презенты будут вручаться от имени целой организации. Их задача не просто произвести хорошее впечатление на адресата, но и подчеркнуть значимость сотрудничества, личную значимость человека, которому преподносить такой презент.

Как выбрать корпоративный подарок?

Дабы не прогадать с выбором, и выбрать подарок, который не разочарует адресата, необходимо знать несколько ключевых правил, способных помочь сделать правильный выбор:

  1. Выделите достаточное количество времени, дабы иметь возможность пересмотреть как можно больше вариантов подарков. Чаще всего, из-за неправильного распределения времени, нам приходится брать первый попавшийся презент, в надежде, что он понравится адресату. Избежать этого поможет заблаговременное планирование.
  2. Качество превыше всего. Всегда проверяйте подарок перед покупкой, поинтересуйтесь из каких материалов он изготовлен, и потребуйте сертификаты качества производства данной продукции. В обязательно порядке убедитесь в отсутствии брака и различных дефектов перед упаковкой.
  3. Учитывайте тематику праздника, в честь которого Вы выбираете подарок. Данный подход позволит адресату понять, что Вами были приложены определенные усилия на выбор презента.
  4. Непременно, при выборе бизнес-презентов, необходимо учитывать социальный статус человека, его профессию и деловые качества, и на основе этой информации подыскивать необходимый подарок.
  5. Дарите только полезные презенты, которые пригодятся человеку в его повседневной жизни или же будут иметь определенное значение для адресата.

Мультибрендовые подарочные сертификаты от компании Onecard

Несмотря на все советы, случается так, что Вам срочно нужно практичное и универсальное решение, которое выручит в случае, если на выбор презента нет времени. Таким решением является мультибрендовый подарочный сертификат от компании Onecard, благодаря которому Вы можете предоставить право выбора необходимо презента адресату подарка. Владельцы сертификата имеют возможность посетить лучшие, популярные торговые сети, функционирующие на территории Украины, и приобрести понравившиеся товары и услуги по расчету через сертификат. Сам сертификат действителен на протяжении 500 дней с момента активации, а детальный список партнеров Вы можете увидеть на сайте компании.