Samsung Galaxy M10 – уже в Украине

0
315 views
Samsung Galaxy M10

“Samsung Electronics Украина” анонсирует старт продаж в Украине Galaxy M10,  самой доступной модели в линейке, с 19 июня 2019 года. После невероятного успеха Galaxy M20, которая весной этого года в рекордные сроки стала лидером по продажам с многотысячными тиражами и несколькими солд-аутами, компания представляет новую модель, которая по своему функционалу схожа с более премиальными Galaxy благодаря ультраширокоугольный камере и мощным возможностям игр и просмотра видео.

Безграничный экран для игр

Характерной особенностью этой модели, кроме ее привлекательной цены, является дисплей HD+ Infinity-V (720 x 1580 пикселей), занимающий всю переднюю панель. Диагональ экрана 6,2″- обеспечивает новые впечатления от развлечений, как от большинства современных игр, так и от просмотра видео. Удобству отвечает новая оболочка One UI.

Samsung Galaxy M10

Двойное пространство для творческой съемки

Galaxy М10 оснащена ультраширокоугольный двойной камерой 13 Мп со встроенной вспышкой и автофокусом. Специальные режимы позволяют снимать фазы быстрого движения и сложные динамические сцены при тусклом освещении благодаря апертуре F1.9, снимать портреты с размытием фона. С углом съемки 120° можно делать панорамные фото.

Обновленная передняя камера 5 Мп обладает режимом Front Beauty для действительно безупречных Селфи.

Samsung Galaxy M10 селфи

Беспроигрышный стиль

Новинка имеет современный дизайн корпуса: гладкую пластиковую тыльную часть толщиной всего 7,7 мм и закругленные углы, благодаря чему смартфон удобно держать в ладони. Еще одна стильная фишка Galaxy М10 – каплевидный вырез для фронтальной камеры. Модель выполнена в двух цветах – благородном черном Charcoal Black и изысканном синем Ocean Blue, что идеально дополният любой образ.

Samsung Galaxy M10 тыл

Высокая производительность для ежедневных задач

В сердце модели Galaxy M10 – 8-ядерный процессор с частотой 1.66 ГГц Exynos 7, который обеспечивает высокую производительность и низкий уровень потребления заряда. Так, на смартфоне можно прослушивать аудиофайлы до 84 часов. Персонализированную защиту данных обеспечивает технология распознавания лица и сканер отпечатка пальца.

Также Galaxy М10 унаследовал от старших братьев Galaxy отдельный слот на 2 sim-карты + MicroSD.

Наличие и цена

Galaxy M10 будет доступна эксклюзивно в интернет-магазине ROZETKA в ограниченном количестве по рекомендованной розничной цене всего 3599 грн. Первые пользователи, которые приобретут модель, гарантированно получат карту памяти Samsung на 32 ГБ в подарок.

Характеристики Samsung Galaxy M10

Дисплей 6.2″ Full HD+
Процессор Exynos 7
Камера 5 MP (F2.2) Фронтальная
13 MP (F1.9) Основная5 MP (F2.2) дополнительная, сверхширокая
Память 16 GB
Аккумулятор 3400 mAh
Другое Функция рампознавания лица,
сканер отпечатка пальца
Размеры (ВхШхТ), мм 155,6 x 75,6 x 7,7
Вес 163 г