Что собой представляет компания «Виват-Украина»

0
87 views

Покупка медалей и кубков Соревнования и турниры начали своё существование ещё с древних времён. Человеку было интересно узнать кто сильнее, умнее или изобретательнее. Собственно, целью данного мероприятия является узнать и выбрать наилучшего из определённого количества участников в определённой сфере деятельности. Обычно мы не задумываемся откуда берутся кубки, награды и медали на соревнованиях, а также кто их производит. Данный сайт www.vivat-ukr.com предоставляет услуги по производству различных наград и призов для соревнований.

Ассортимент

В зависимости от типа мероприятий, существует множество наград для них. Компания «Виват-Украина предоставляет следующие услуги, которые создают:

  • Кубки, статуэтки, медали для всевозможных видов спорта. Когда человек побеждает в каком-либо соревновании, это нужно как-то обозначить. Наиболее яркий способ — вручение кубка или медали. Помимо символичности, данная атрибутика будет напоминать победителю о знаковом дне.
  • Награды из хрусталя. Данный вид представляет собой различные статуэтки из особого вида стекла. В связи с материалом изготовления, они смотрятся дорого и престижно. Также, ценность такой награды увеличивается из-за её хрупкости. Бережное хранение и аккуратность будет напоминать о её значимости.
  • Индивидуальные награды. Собой представляют вознаграждения с индивидуальными чертами. Это может быть выгравированная надпись на кубке, эксклюзивная статуэтка или написание личной фамилии победителя.
  • Дипломы, плакетки или сертификаты. Данный вид награждений отличается от предыдущих нанесением различных надписей или изображения на металл. Они являются наиболее уникальными, а также эксклюзивными наградами.
  • Лазерная гравировка или цветная печать на металле. Эта услуга собой представляет нанесение надписи, логотипов, изображения или других символов на металлическое изделие. Процесс лазерной гравировки происходит посредством лазерного луча. Полученный рисунок будет рельефным, то есть иметь небольшую глубину. Цветная печать на металле — это нанесение какого-либо обозначения на металлическую пластину с помощью специального оборудования. Данный вид печати помогает добиться яркого, насыщенного и стойкого рисунка.