Бюджетные решения для работы: 5 недорогих компьютеров Qbox для офиса

0
2 846 views
ПК Qbox

Закупка техники для организации комфортной и бесперебойной работы офиса – ресурсоемкий и времязатратный процесс. Самым сложным его этапом можно назвать выбор рабочих офисных компьютеров для сотрудников.

Некоторые владельцы офисов в целях экономии предпочтитают самостоятельную сборку ПК из недорогих комплектующих. ТМ Qbox же предлагает уже готовые решения по очень приятной цене. Готовый к эксплуатации прямо из коробки офисный компьютер Qbox – это идеальная комбинация низкой цены, функциональности и высокого качества.

ПК Qbox

ТОП-5 самых бюджетных офисных компьютеров Qbox

Для выполнения базовых офисных задач (работы в текстовых и графических редакторах, деловой переписки, установки офисных программ) Qbox предлагает бюджетные ПК:

  • Qbox I3433 – самое доступное актуальное предложение в магазине компьютерной техники Qbox. ПК функционирует на базе двухъядерного ЦПУ Intel Celeron J1800, максимальная тактовая частота которого в условиях интенсивной нагрузки 2,58 ГГц. Оснащен встроенной графической платой из “синего” семейства Intel®HD Graphics, внутренним БП на 120 Вт и ОЗУ емкостью 2 Гб.
  • Qbox A0172 – ПК с мощным блоком питания и встроенным накопителем на 500 Гб. Функционирование устройства обеспечивают: системная плата на базе чипсета начального уровня, интегрированный видеоадаптер и ЦПУ гибридного типа AMD Richland A6-6400K с двумя ядрами.
  • Qbox A2276 – недорогой компьютер на базе AMD Kaveri A6-7400K (2 ядра). Оснащен интегрированным видеоадаптером и 4 Гб оперативной памяти, соответствующей стандарту DDR3. Отличается высокими показателями защищенности, может использоваться для работы с конфиденциальной информацией.
  • Qbox I2525 – ПК с интегрированным НЖМД емкостью 500 Гб и процессором Intel Pentium G4400 (2 ядра и 2 потока). Модель в компактном корпусе со всеми необходимыми портами для подключения сторонних устройств (печатной техники, периферии) с интегрированным графическим процессором и 4 Гб оперативки типа DDR4.
  • Qbox A2035. Надежный и долговечный компьютер с емким твердотельным накопителем (1 Тб) и 4-поточным ЦПУ Athlon 200GE от AMD в стильном корпусе Casecom ATX MD-393. За небольшую цену предоставляет доступ ко всем необходимым для качественного выполнения офисной работы возможностям.

Помимо самых бюджетных устройств для офиса, производитель Qbox обеспечивает высококачественную поддержку бизнеса и с помощью мощных ПК с высокой производительностью, принадлежащих к среднему и премиум-классу.