Серия познавательных роликов от EServer: всё, что вам нужно знать о сетевом оборудовании

0
172 views

Компания «EServer» не только занимается продажей самого современного и качественного сетевого оборудования, но и стремится поделиться с интернет-аудиторией полезной и нужной информацией.

Для того, чтобы узнать максимум полезного и повысить свои знания о сетях и их составляющих, достаточно заглянуть на официальный Youtube-канал «EServer». Ролики от специалистов компании доступным языком расскажут и покажут вам всё самое важное в мире компьютерных сетей, от «А» до «Я».

А чтобы получать ещё больше важной информации, следить за обзорами товаров компании и взять на вооружение множество интересных и действенных лайфхаков в сфере установки, выбора и подключения сетевого оборудования, стоит обязательно подписаться на официальный канал сайта на ютюб.

Подписчики канала youtube от «EServer» смогут похвастаться новыми знаниями о таких важных вещах:

• Что лучше купить из широкого ассортимента сетевого оборудования и для каких целей;
• Как выбрать подходящие под ваши потребности оборудование и комплектующие;
• Как подобрать серверный шкаф для своего офиса или как собрать серверную стойку.

Смотрите познавательное ютьюб-видео про простые, но неожиданные факты, например, про то, почему витая пара называется витой, или про то, как работает кримпер, и что это вообще такое. Такие ролики помогут начинающим сетевым администраторам и развлекут профи – ведь узнавать новое всегда интересно! Даже если вы пока ещё не знаете, как обжимать витую пару, или почему патч корды отличаются по цвету, не можете дать ответ на такие вопросы, как называется инструмент для обжима витой пары или что такое патч панель, советы и рассказы от «EServer» помогут вам пополнить свой запас знаний и смело применять их на практике.

Если же вы смело можете назвать себя профессионалом, ютьюб-видео – это возможность повысить свой уровень ещё больше. С лайфхаками от «EServer» вы узнаете, как правильно разместить оборудование в серверной стойке или как соединить витую пару самыми разными способами, как собрать серверный шкаф с наименьшими затратами времени или денег и как его обслуживать.

Всё это и ещё немало интересного ждёт вас в каждом новом ютьюб видео от специалистов компании «EServer». Уже сейчас вы можете посмотреть первую партию и стать осведомлённее в вопросах, чем отличаются патч-корды и как установить патч панель. Не забывайте оформить подписку на канал, чтобы не пропустить все самые интересные и познавательные выпуски. И, конечно же, ставьте «лайк» за каждый полезный лично вам ролик. С «EServer» вы точно будете знать самые актуальные цены и новинки компьютерного рынка, удивите коллег и простых пользователей хитрыми и оригинальными решениями по прокладке и обслуживанию сети и станете настоящим гуру сетевых технологий.