Xiaomi готовит к запуску Mi 8 Pro

0
983 views

Xiaomi занимается расширением своих операций по всему миру и в настоящее время присутствует в 82 странах (кроме Китая), включая и Украину. Теперь компания собирается начать работу в Великобритании и запустит собственный магазин в Лондоне, а еще будет продавать устройства в партнерстве с телекоммуникационным оператором Three UK. С этой целью готовится официальный запуск Xiaomi на 8 ноября, на котором может быть представлен новый мощный Mi 8 Pro.

mi-8-pro

На картинках можно увидеть сенсорный датчик отпечатков пальцев и символ бесконечности, который также можно интерпретировать как «8». Это намекает на то, что компания планирует запустить Mi 8 Pro в Великобритании. А кроме него еще несколько смартфонов, в том числе Mi 8 Lite, который уже был представлен в Украине.

Xiaomi Mi 8 Pro оснащен 6,21-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением экрана 2248 x 1080 пикселей с вырезом сверху. Что касается камеры, то на задней панели имеется двойная камера с 12 Мп датчиками с OIS и оптическим зумом. На передней стороне находится селфи-камера на 20 Мп с f / 2.0, расположенная внутри выреза.

Основная особенность варианта Pro заключается в том, что он оснащен сенсорным датчиком отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Устройство работает на мощном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 и поставляется с оперативной памятью 6 ГБ / 8 ГБ и внутренней памятью 128 ГБ.

Возможности подключения на устройстве: Dual SIM, 4G, Wi-Fi, двухдиапазонный GPS, поддержка двух SIM-карт, Bluetooth 5.0, NFC, USB OTG и USB Type-C. Сразу же имеет установленную Android 8.1 Oreo с MIUI. Телефон оснащен батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.