Киевстар запускает «Безлим Мессенджеры»

0
472 views
безлим мессенджеры

Киевстар вводит новый тарифный план «Безлим Мессенджеры» для абонентов предоплаченный связи, где предлагает доступ к еще большему количеству приложений без тарификации мобильного интернета. Так, мегабайты не будут списываться при использовании социальных сетей Instagram, Facebook и Twitter,
мессенджеров Facebook Messenger, WhatsApp, Viber, Telegram и Skype (при обмене текстовыми сообщениями), музыкальных приложений Apple Music, Zvooq и Radio Kyivstar, приложений для просмотра видео Kyivstar GO TV и Киевстар Футбол, а также приложений, входящих в сервис «Знание без границ»: Prometheus, Wikipedia, MyBook и Smart Kyivstar.

безлим мессенджеры

Абонплата ТП «Безлим Мессенджеры» составляет 100 гривен за 4 недели. В тариф включены 4000 МБ мобильного интернета, которых хватит на другие нужды: поиск информации, обмен файлами, просмотр видео и тому подобное. Кроме того, в пакете услуг начисляются дополнительные мегабайты мобильного интернета за своевременную оплату пакета услуг.

Для звонков абоненты получат неограниченное количество минут в сети оператора и 60 минут на других мобильных операторов. Также эти минуты можно использовать для звонков на самые популярные направления за границу, чтобы у абонентов была возможность услышать голос родных и друзей, которые сейчас находятся в другой стране.

Тариф «Безлим Мессенджеры» входит в новую линейку тарифных планов Киевстар, которые доступны для подключения с 4 октября 2018 года. Среди новых тарифов также «Безлим Соцсети», «Безлим Видео» и «Максимальный Безлим». Для абонентов, которые пользуются тарифами предыдущей линейки, никаких изменений не происходит.

В новом тарифе «Безлим Соцсети» (75 грн за 4 недели): приложения Twitter, Facebook и Facebook Messenger при обмене текстовыми сообщениями – без тарификации мобильного интернета. Также в тарифе 2000 МБ, безлим для звонков в сети оператора и 30 минут на других мобильных операторов и за рубеж. Если же абоненты не пользуются мобильным интернетом, то в этом тарифе они могут отказаться от пакета мегабайтов и получить постоянную скидку на услуги оператора.

В «Безлим Видео» (150 грн за 4 недели) теперь абоненты могут смотреть видео без тарификации в популярном игровом видеосервисе Twitch, а также в YouTube, 1+1 video, Megogo и других. 9000 МБ хватит для остальных нужд. А для звонков абоненты получат безлим в сети Киевстар и 150 минут в других мобильных операторов и за рубеж.

В «Максимальный Безлим» (225 грн за 4 недели) – безлимитный мобильный интернет, 300 минут на других мобильных операторов и за рубеж. Также абоненты, которые подключат тариф «Максимальный Безлим» смогут пользоваться фиксированным «Домашним Интернетом» от Киевстар без дополнительной платы.

Ощутить все преимущества новых тарифов можно с качественным 4G от Киевстар. Для этого нужно лишь подготовить свой гаджет и SIM-карту. Проверить, поддерживает ли смартфон и SIM-карта 4G-связь с помощью USSD-кодов *245*5# вызов – для проверки смартфона; *245*4# вызов – для проверки SIM-карт. Заменить USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар. Также компания предлагает широкий выбор 4G-смартфонов и гаджетов по выгодной цене в фирменных магазинах и на сайте.