Vodafone расширил 3G покрытие в Киевской области до 92 населенных пунктов

0
1 015 views

Vodafone расширяет 3G покрытие в Киевской области – недавно на 3G карте оператора появились еще два населенных пункта – Гостомель и Украинка.

Таким образом, скоростным мобильным интернетом пользуются жители 92 населенных пунктов Киевской области. Детальней с покрытием можно ознакомиться на сайте https://www.vodafone.ua/ru/network.

В Киеве и области пользователи 3G предпочитают расходовать трафик на доступ к видео-ресурсам, на них приходится 42% всего интернет-трафика в регионе.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в интернет, абоненты Vodafone и «МТС Украина» в пригороде Киева смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео (YouTube, онлайн-кинотеатры), пользоваться облачными сервисами по хранению информации (Dropbox, Google Drive, iCloud Drive) , слушать в дороге любимую радио станцию через интернет, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети, слушать аудио-треки с социальных сетей и многое другое.

Для того чтобы воспользоваться услугами 3G, достаточно иметь телефон с поддержкой 3G. В меню телефона следует выбрать режим сети «3G» или автоматический режим GSM/WCDMA. Также у абонентов должна быть активирована услуга мобильного интернета.

Во все тарифы Vodafone Red включены достаточные объемы 3G интернета – от 500 Мб до 5Гб, а также предоставляется безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам – Facebook, Instagram, Twitter, Viber и WhatsApp. В дополнение к 3G интернету, в пакет услуг любого из тарифов линейки включены безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и «МТС Украина», а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира.

Абонентам Vodafone доступно самое больше 3G покрытие в стране – на сегодняшний день это 19 областных центров Украины: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков, а также их пригороды.