Целых 2016 комплектов “шарового” гигабитного Интернета от Ланет

0
132 views

ЛанетИнтернет-провайдер Ланет, один из лидеров украинского телеком-рынка, с 1 по 29 февраля 2016 года проводит на официальной странице Сети Ланет в Facebook акцию «Лютый Гиг», в ходе которой у каждого участника есть очень большие шансы выиграть подключение к сети на крайне выгодных условиях, либо и вовсе получить Интернет-услуги бесплатно.

Причем речь идет о получении доступа к Сети на очень высокой как для домашнего Интернета скорости — 1 гигабит в секунду. Фильм даже в качестве Full HD, который «весит» от 10 до 40 гигабайт, скачивается за 2-3 минуты, а о том, что онлайн-кинотеатр или сервис видеоигр «тормозит», можно забыть раз и навсегда. Кроме того, такая скорость важна людям, которые работают дома — провести видеоконференцию с 10-15 участниками или отправить рабочие файлы в офис не составит никакого труда.

Еженедельно компания среди посетителей своей страницы в соцсети будет разыгрывать 2016 сертификатов на подключение комплексного гигабитного пакета Интернет + ТВ «Лептон +». Такой сертификат позволяет пользоваться услугами Сети Ланет от 4 до 16 месяцев на выбор пользователя: за каждый оплаченный месяц, из четырех возможных, абонент получает еще 4 месяца бесплатно.

В финале, 29 февраля, среди всех участников состоится розыгрыш главных призов — ноутбука Lenovo Yoga 500-15 White и 2016 сертификатов на подключение гигабитного Интернет + ТВ пакета «Нейтрон +», который позволяет бесплатно пользоваться услугами Сети Ланет до конца 2016 года.

Чтобы принять участие в акции необходимо лайкнуть страницу Сети Ланет в Facebook, поделиться публикацией об акции в своем профиле и заполнить простую анкету. Победители будут определены с помощью ресурса random.org (генератор случайных чисел).

Узнать все подробности акции можно на fb.com/lanetua, на официальном сайте компании www.lanet.ua или по телефону (044) 500-03-03. Удачи!!!