Стартует Call of Duty: Black Ops III

0
115 views

В эту пятницу стартует  Call of Duty: Black Ops III, а вслед за ней вереница ожидаемых хитов этого сезона.

Геймеры GeForce могут быть уверены в том, что встретят долгожданные новинки во всеоружии. И помогут им в этом Game Ready драйверы.

Ко всем большим играм, которые выйдут в ноябре и декабре, NVIDIA будет выпускать оптимизированные драйверы в день выхода новинок или накануне. Это значит, что наилучшие впечатления от игр будут доступны непосредственно в момент релиза игры.

Список поддерживаемых игр включает:

·                Assassin’s Creed Syndicate
·                Call of Duty: Black Ops III
·                Civilization Online
·                Fallout 4
·                Just Cause 3
·                Monster Hunter Online
·                Overwatch
·                RollerCoaster Tycoon World
·                StarCraft II: Legacy of the Void
·                Star Wars: Battlefront
·                Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
·                War Thunder

Программа выпуска драйверов Game Ready была запущена 2 года назад. Вместо того, чтобы выпускать драйверы в удобном компании режиме, мы привязали их выход к появлению на рынке самых популярных игр. К моменту выхода таких игр у пользователей GeForce всегда есть в наличии свежая сборка с профилем для только что вышедшего игрового хита.

Выпуск драйверов Game Ready – не такое простое дело, как может показаться. Нужна четкая координация усилий с разработчиком игры. В тот момент, когда игра «уходит на золото», мы начинаем активно готовить под нее драйверы. Специальная команда инженеров тщательно отслеживает производительность игры, делает необходимые оптимизации, находит и исправляет ошибки, чтобы к выходу игры Game Ready драйвер был полностью готов. Затем мы еще раз проверяем качество нашей работы, сертифицируя Game Ready драйверы вместе с лабораторией WHQL компании Microsoft.

Всем зарегистрированным пользователям  GeForce Experience в этом сезоне мы дарим много отличных подарков общей стоимостью 100 000 USD. Среди них – горячие хиты этой осени, такие, как Assassin’s Creed Syndicate, Call of Duty: Black Ops III и еще одна игра, которую мы пока не можем назвать (но она действительно классная!). Также мы будем разыгрывать карты  GeForce GTX 980 Ti, GeForce GTX 960, GeForce GTX 950 и ТВ-приставки  SHIELD Android TV boxes.

Впереди постапокалиптический Бостон Fallout 4, битвы и восстания Star Wars: Battlefront и не только. Мы работаем, чтобы обеспечить геймерам GeForce наилучшие впечатления от новых игр. Регистрируйтесь в GeForce Experience и будьте Game Ready!